Перейти к контенту

покупка бесконечной лицензии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня интересует покупка бесконечной лицензии. Возможно ли это сделать на IBR и на каких условиях?

 

Если у вас покупка бесконечной лицензии невозможна, и я приобрету ее на IPS, смогу ли я установить русскую версию и смогу ли я расчитывать на тех. поддержку (регулярное обновление русских версий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Меня интересует покупка бесконечной лицензии. Возможно ли это сделать на IBR и на каких условиях?

 

Если у вас покупка бесконечной лицензии невозможна, и я приобрету ее на IPS, смогу ли я установить русскую версию и смогу ли я расчитывать на тех. поддержку (регулярное обновление русских версий)?

Здравствуйте.

 

К сожалению, мы не продаём «бесконечной» лицензии. У нас возможно преобретение только годовой с технической поддержкой.

Мы можем помочь Вам в приобретение пожизненной лицензии у компании IPS, но и дистрибутив, и техническую поддержку будут предоставлять Вам они (все на английском языке).

В этом случае возможна доплата в размере 35 долларов США нам для получения доступа к дистрибутиву русской версии и технической поддержки сроком на год (после истечения одного года Вы останетесь с пожизненной лицензией, преобретенной у IPS).

 

Или же можно без всяких доплат купить у нас годовую лицензию в размере 70 долларов США. Вы доступ к дистрибутиву и техническую поддержку сроком ровно на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

 

Дело в том, что мой форум существует уже давно (до сих пор на phpBB) и, надеюсь, просуществует еще очень долго. Поэому мне не выгодно платить за него ежегодно по 70 баксов.

 

Возможен ли такой вариант:

Я покупаю пожизненную лицензию на IPS и доплачиваю вам за русский дистрибутив 35 долларов и пользуюсь в течении года услугами вашей тех. подержки. По истечении года я перехожу на тех. поддержку от IPS, но сохраняю полученную от вас локализацию.

 

Что вообще включает в себя ваша тех. поддержка? Если я правильно понимаю, то движок форума разрабатывается IPS? Вы предоставляете только локализацию и помощ в установке форума. Т.е. получив один раз от вас русские файлы, вы мне больше не нужны? Или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен ли такой вариант:

Я покупаю пожизненную лицензию на IPS и доплачиваю вам за русский дистрибутив 35 долларов и пользуюсь в течении года услугами вашей тех. подержки. По истечении года я перехожу на тех. поддержку от IPS, но сохраняю полученную от вас локализацию.

Да, я так и имел в виду.

Вы покупаете пожизненную лицензию у IPS, затем доплачиваете нам 35 долларов США и получается доступ к русскому дистрибутиву и технической поддержке сроком на один год у нас.

По истечение этого времени Вам закрывается доступ к русской версии и нашей технической поддержки и Вы остаетесь с пожизненной лицензией от IPS.

Что вообще включает в себя ваша тех. поддержка? Если я правильно понимаю, то движок форума разрабатывается IPS? Вы предоставляете только локализацию и помощ в установке форума. Т.е. получив один раз от вас русские файлы, вы мне больше не нужны? Или это не так?

Скачивание дистрибутива русской версии подразумевается доступ к нему.

А техническая поддержка на русском языке — это ответы на Ваши вопросы, связанные с использованием форума, нашими техническими специалистами. Т.е., если у Вас возникают какие-либо проблемы с форумом, то Вы обращаетесь в нашу техническую поддержку.

На данный момент в форуме не весь язык вынесен в отдельные языковые файлы. Поэтому новые версии лучше скачивать у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2sm1le

А если купить лицензию у IPS, а потом платить Вам по 35у.е каждый год для доступа к клиент-центру, так возможно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.