Перейти к контенту
  • 0

Ссылка не правильная


Goldoff ©

Вопрос

В нижней части форума ссылка пишеться не правильная, когда нажимаешь на ник (пример ниже),

 

----------------------------------------

На форуме 0 сообщений

Зарегистрировано 1 пользователей

Приветствуем новичка по имени Goldoff

Рекорд посещаемости форума - 1, зафиксирован - Сегодня, 08:36 AM

----------------------------------------

 

тоесть если я нажмиаю на Goldoff,то открываеться вот такой адрес

 

http://www.test1.ru/'http://www.test1.....php?showuser=1

 

Как исправить ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В cache/lang_cache/*/lang_boards.php

Строчку:

$lang['total_word_string'] = "Сообщений на форуме: <b><#posts#></b><br />Зарегистрированных пользователей: <b><#reg#></b><br />Приветствуем новичка, <b><a href=\\\'<#link#>\\\'><#mem#></a></b>";

 

Заменить на:

$lang['total_word_string'] = "Сообщений на форуме: <b><#posts#></b><br />Зарегистрированных пользователей: <b><#reg#></b><br />Приветствуем новичка, <b><a href='<#link#>'><#mem#></a></b>";

 

Версия форума тут не причём. Притенции надо предъявлять тому кто на русский форум переводил. Хотя перевод качественный. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не помогает! у меня оно так и стояло без "\\\". Перевод "ибрэсоуркэс" то есть этого сайта. Так что вам и задаём вопросЪник.

 

Но у меня вышеописаная проблема только на локалхосте. На самом домене такой проблемы нет. там я обновлял форум с версии 1.3 до 2.1.3, а на локалхост просто установил 2.1.3. Может из-за этого? кхм... А мне кажиться это что-то в Менеджере задач. так как я нажимаю на (Ежедневный пересчет статистики (Запустить)) и у меня появляеться статистика. на некоторое время Ж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуйте еще так

строчку

'total_word_string'			 =>  "Сообщений на форуме: <b><#posts#></b><br />Зарегистрированных пользователей: <b><#reg#></b><br />Приветствуем новичка, <b><a href=\\\'<#link#>\\\'><#mem#></a></b>",

 

заменить на

'total_word_string'			 =>  "Сообщений на форуме: <b><#posts#></b><br />Зарегистрированных пользователей: <b><#reg#></b><br />Приветствуем новичка, <b><a href='<#link#>'><#mem#></a></b>",

 

у меня тоже была такая проблема, методом тыка исправил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.