Перейти к контенту

Мод своя страница


artik100

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен мод чтобы создавать свои страницы на форуме,

тоетсь FOOTER и HEADER форумский - а между ними какой то HTML.... а лучше пхп,

разрешения групп даже не важны...

В поиск тока меня не бросайте на invisionize искал, возможно плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
Мод Custom Pages, их вроде несколько штук, одна из модификаций лежит на Изиибп

 

Ты сам ставил этот мод? Не пашет ни фига... ;)

 

В АЦ появились функции, но при нажатии на них:

 

IPB Предупреждение [2] load_language(/var/www/vhosts/blablabla.com/httpdocs/forums/cache/lang_cache/ru/lang_pages.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1673 файла /sources/ipsclass.php)

 

А при нажатии на появившуюся кнопку Custom Pages рядом с Помощь Поиск Пользователи и т.д. следуюущая ошибка:

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_pages_3 in /var/www/vhosts/blablabla.com/httpdocs/forums/sources/ipsclass.php on line 1458

 

Кэши я перестроил.

 

Всё, решил проблему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу мод подобный моду Custom Pages, но Custom Pages - это мод для IPB, а у меня установлен еще Portal 2.3.2 by bfarber и нужен плагин для Портала, что бы внутри портала отображались страницы с форума... некий аналог Блока Pages в любой КМС...

 

Мод Custom Pages ставил, работает прекрасно, но это не то что нужно...

 

to TIER_FOREVER: ошибка

 

IPB Предупреждение [2] load_language(/var/www/vhosts/blablabla.com/httpdocs/forums/cache/lang_cache/ru/lang_pages.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1673 файла /sources/ipsclass.php)

 

вылезает у тебя т.к. нет файла lang_pages.php по указанному тобой адресу, но он есть в папке EN а не RU... перекинь его и потом по необходимости можешь и русифицировать...

 

Отвлекся... может кто подсказать, как решить мне свою задачу про плагин к Порталу?

радио онлайн

тв онлайн

кунгур

экономические игры

авто клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Привет ;) Ищу тут, давай вместе искать решение, думаю еще многим оно будет полезное... вообще не понимаю как можно было делать Портал Систем без такого жизненно необходимого мода как Кастом Пейджс... :):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.