Перейти к контенту
  • 0

Куда записываються правила?


Swatok

Вопрос

В какой фаил записываються главные правила форума? те которые ?act=Boardrules.

 

Ну, и остальные фпринцепе, которые присоиденяютсья к каждому форуму.. ?

 

Мне нужно изменить class.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не очень понял, в каком классе идёт речь... Правила форума, насколько я помню, записываются в ibf_conf_settings, а правила форумов — в поля rules_title и rules_text (соответственно заголовок правил и их текст) таблицы ibf_forums.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Точно не понял.Мне нужно изменить класс "borderwrap" на "что-то". Где можно найти этот фаил где размещаеться Таблица для правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ничего не понял, что хочет топикстартер, но, по-моему, тему в Дизайн надо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Swatok, psyglz

Это по поводу правил форума:

В админку идеш выбирай слева пункт "Board Guidelines" а там редактируются правила и то что при регистрации пользователям показывается вот и редактируй их на здоовье

 

 

А второй вопрос по-конкретнее сформулируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.