Перейти к контенту

Русская версия Invision Power Board v2.1.4


Рекомендуемые сообщения

IBResource.ru объявляет о выходе русской версии Invision Power Board v2.1.4.

 

Кроме полностью русифицированного интерфейса эта версия включает около 100 исправленных ошибок с момента выхода IPB 2.1.3. Также в ней уже идут исправления патча безопасности, вышедшего ранее, исправлено несколько опечаток в русском переводе, исправлена конструкция некоторых фраз, неделя в календаре начинается с понедельника.

 

Мы рекомендуем вам по возможности переходить с версии IPB 2.1.3 на нее.

 

Обновление с предыдущих версий

 

Инструкции по обновлению находятся в архиве с дистрибутивом в файле «readme.html». Обновление заключается в замене файлов и запуске быстрой системы обновления. Если вы обновляетесь в любых версий IPB 2.x, вам достаточно закачать все файлы из /upload/ поверх файлов текущей версии форума и запустить систему обновления, открыв в браузере /upgrade/ (например: www.domain.ru/forums/upgrade/).

 

 

Где скачать?

 

Все клиенты могут скачать IPB 2.1.4 из клиент-центра. Для этого вам необходимо в блоке «Дистрибутивы» выбрать «Скачать IPB v2.1.4».

 

IPB 2.1.3 -> IPB 2.1.4 — изменения в шаблонах

 

ipb_214_diff_export.html (~51 килобайт)

 

Где купить?

Описание Invision Power Board

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.