Перейти к контенту
  • 0

вытащить форумы из БД


ScanD

Вопрос

Как вытащить названия категорий и форумом из БД? Я переношу таблицу ibf_forums и заливаю в новую базу. Но форумы и категории не отображаются на главной странице форума! В чём может быть дело??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Как вытащить названия категорий и форумом из БД? Я переношу таблицу ibf_forums и заливаю в новую базу. Но форумы и категории не отображаются на главной странице форума! В чём может быть дело??

 

Сделай Export SQL из базы. А потом Импортируй. Мне помогало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю как в ИПБ , но помню в вБуллетине после такой операции тоже ничего не отображалось из-за кэширования документов. попробуй обновить кэш через Skins & Templates, может поможет

 

 

апдейт: блин, что то я за компьютером долго сижу наверное %))) Skins & Templates это сила! ))) ну в общем ниже уже написали правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обновите кэш форума в админ-панели форума. Для английского админ-центра перейдите в раздел «TOOLS & SETTINGS» и откройте пункт меню «Cache Control» в группе настроек «Maintenance». В появившемся окне нажмите графическую кнопку справа от надписи «Size» и выберите пункт «Update all caches». Дождитесь завершения процесса.

 

Для русского админ-центра перейдите в раздел «НАСТРОЙКИ» и откройте пункт меню «Управление кэшем» в группе настроек «Дополнительно». В появившемся окне нажмите графическую кнопку справа от надписи «Размер» и выберите пункт «Обновить все кэши». Дождитесь завершения процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.