Перейти к контенту

Русский язык для IPB 2.1.4 (файлы) v1.1.0


Рекомендуемые сообщения

Мож ет звучит глупо но, так как я русский и привык к халяве :D (я не один такой) то буду ждать что какой-то добрый дяденька всё таки перевидёт и выложит сюда руссификатор админки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[offtop]Почему все думают, что к халяве привыкли только русские?[/offtop]

 

Если кто-то еще раз попросит у меня русскую админку по ЛС (они же PM-ПМ-Приват), того сразу буду ставить в блок ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёртос-2 я не имел ввиду что русская админка есть имеено у тебя, так что зная что у тебя её нет, я и не прошу(Логика железная :D )Я ет говрил тем, у которых она может есть или у кого она будет.

Ну тогда всем большое спасибо за ответ-чтож будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Чёртос-2

а мыло тебе еще не завалили просьбами об админке?)))

я в день около 20 писем с админкой отсылал)))

и сейчас вижу ее чуть ли не во всех нуллях)))))))))))

 

сенки за локализацию)!

времени на перевод вообще нет( а то и ац перевел бы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ответа на этот вопрос не нашёл (не сильно искал), всё-таки задам..

Почему при наведении на кнопки (например: создание новой темы) подсказку (alt) пишет по-английски (Start New Topic) ?

Я, конечно, не тупой, и так пойму :D но хотелось бы полностью руссифицированный.. если это надо менять где-то в HTML коде конкретного скина - хотя бы направьте, я заменю.. просто порылся, там тоже ничего определённого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа на этот вопрос не нашёл (не сильно искал), всё-таки задам..

Почему при наведении на кнопки (например: создание новой темы) подсказку (alt) пишет по-английски (Start New Topic) ?

Я, конечно, не тупой, и так пойму :D но хотелось бы полностью руссифицированный.. если это надо менять где-то в HTML коде конкретного скина - хотя бы направьте, я заменю.. просто порылся, там тоже ничего определённого..

это меняется в скине. в макросах. открываете любой макрос и в нем есть тег alt. ну вот его и правьте)

 

ps данный форум этим тоже болеет.. скин недоделала аффтар

Изменено пользователем fedottt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Люди, установил язык, но при смене страницы кодировка сбивается на Western European (Windows). Как лечить?

 

http://www.bittabola.com/forum

 

ыбери нужный скин в админке / изменение общего шаблона (global header & footer) / и там замени в соотв. месте

charset=<% CHARSET %>

вместо того что у тебя стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, установил язык, но при смене страницы кодировка сбивается на Western European (Windows). Как лечить?

 

http://www.bittabola.com/forum

 

ыбери нужный скин в админке / изменение общего шаблона (global header & footer) / и там замени в соотв. месте

charset=<% CHARSET %>

вместо того что у тебя стоит

У меня стоит точно также. Но если я поменяю его на кириллицу, например, то при изменении языка форума на датский, где есть специфические буквы, на кириллической кодировке неправильно будут отображатся. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке в общих настройках (General Settings) есть кодировка форума. Правда, она для всего форума одна... А вот при изменении языков возникают проблемы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы задать вопрос автору. Автор, ты каким местом переводил форум? Это же надо так извратиться, "Enter display name" на форме регистрации перевел как "Введите ваше любимое имя". И в результате юзеры вводят что угодно, только не свои ники, под которыми они должны будут писать. А мне потом их переименовывать. Скажи, в каком скрипте поправить этот позор и можешь отправляться в бобруйскую школу на урок английского языка в 3-й класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редиска. :D Тему читать надо! Тогда бы знал, что это переводил не я... А исправить это можно в файле cache/lang_cache/**/lang_register.php.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо, в том скрипте исправил. Есть ли еще какие-то скрипты, где присутствует это "любимое имя"? Я в них тоже тогда подправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.