Перейти к контенту

Что бы вы взяли


Рекомендуемые сообщения

bizhost.ru или peterhost.ru

1) цены примерно одинаковые

2) оба на рынке услуг примерно одинаково солидное время

3) оба питерские

 

Была б благодарна за мнения пользователей, может быть со ссылками на действующие ресурсы, хостящиеся у этих провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал брать в Peterhost.ru, но потом все же взял хостинг в KyivHost.com.ua

Доволен выбором.

 

А Peterhost.ru - это случайно не они были владельцами Dinohost.ru ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в Черном списке на Peterhost.ru много жалуются.

 

А с bizhost.ru я сам недавно ушел. Там с IPB стало невозможно работать. Выставили огрначение на выполнение скриптов. Пересчет на форуме не сделать, нормально не установить. Для установки пришлось писать в саппорт на временное снятие лимитов на выполнение скрипта.

 

Потом мне стали приходить письма с перегрузкой более, чем на 5% их сервера. Хотя я этого 100% делать не мог. Нечем перегружать. Сайт не мамонт какой-нибудь и форум не по 50 человек онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитать отзывы клиентов: http://hostobzor.ru/opinion/r_complex.php?...&k_wk=1&is_act=

и выбрать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю ничего по поводу тарифов с пхп и мускулом, я юзаю fat-тариф - устраивает всем :D

скорость аплоада под 1 мбайт в сек, и слив по 400-600кб в сек - даже днем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Могу посоветовать РБК, несколько лет держу там сайт, особых нареканий нет. Тем более, что у них питерский офис открылся и через него можно некоторые вопросы решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти

Вот и думай куда теперь податься бедному клиенту

если дело не в цене и неважна тех. поддержка по аське возьмите кусочек хостинга мастерхост.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дело не в цене и неважна тех. поддержка по аське возьмите кусочек хостинга мастерхост.ру

я у них был некторое время, нормальная техподдрежка

сейчас у них Панель поудобней вроде стала :D

Я не рекламирую а прсото констатирую что у них довольно приличные клиенты н.р. "Первый канал" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Более неудобной и идиотской во всех отношениях панели управления хостинг-аккаунтом как у клиентов Peterhost я ещё не встречал.

 

-100 очков в рейтинге хостинг-компаний им за это. :D

 

P.S. Убеждаешься, что хороших хостеров в России нет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.