Перейти к контенту

TAGhosting


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что спам - это плохо

поэтому ссылка теперь будет не активной

Мда, жёстко у Вас....Чуть что, сразу спам и т.д. Мне по прежнему легче не стало...Неужели никто не пользовался их хостингом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
как бы сказать... вроде бы и быстрый, но часто больно падает на несколько часов :D Причем до техподдержки хрен доорешся. Они только отвечают когда им деньги хочешь дать, а по другим вопросам вечная тишина... короче не нравится он мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
После продолжительных поисков надежного хостера открыл таки для себя taghosting.ru . Единственный хостер который устроил меня по всем критериям, до этого хостился у slavhost.ru (саппорт отвратительный, надежность сервера тоже ужасная), hc.ru (саппорт хороший, но надежность хуже среднего), пользовался услугами и других хостеров, но о них даже и писать нечего. Тагхост же меня сразу порадовал отличным аптаймом и стабильностью, мои сайты на этом хосте просто начали "летать" (в отличие от предидущих хостеров, где форумы еле шевелились). Служба поддержки тагхостинга так же на уровне, но обращался в неё всего пару раз и в дневно время. Оплата услуг так же не вызывает никаких вопросов. Не буду приводить здесь цены на услуги, моя заметка не ставит перед собой целью рекламу данного хостера, но как рекомендация этого хостера и положительный отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После продолжительных поисков надежного хостера открыл таки для себя taghosting.ru . Единственный хостер который устроил меня по всем критериям, до этого хостился у slavhost.ru (саппорт отвратительный, надежность сервера тоже ужасная), hc.ru (саппорт хороший, но надежность хуже среднего), пользовался услугами и других хостеров, но о них даже и писать нечего. Тагхост же меня сразу порадовал отличным аптаймом и стабильностью, мои сайты на этом хосте просто начали "летать" (в отличие от предидущих хостеров, где форумы еле шевелились). Служба поддержки тагхостинга так же на уровне, но обращался в неё всего пару раз и в дневно время. Оплата услуг так же не вызывает никаких вопросов. Не буду приводить здесь цены на услуги, моя заметка не ставит перед собой целью рекламу данного хостера, но как рекомендация этого хостера и положительный отзыв

Пруффлинк на летающий форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруффлинк на летающий форум?

Да. Очень интересно!

Меня знакомый попросил найти дешовый хостинг, а все мои предложеные варианты отпали.

Вчера он меня спросил про TAG.Hosting.

Я вначале подумал, что реселер.

 

Но на хостобзоре hostobzor.ru/db/profile.php?pid=99

 

TAG.Hosting в каталоге c 25.09.2002. А это срок.

Есть лицензия на предоставление услуг, телематических служб. Что вызывает доверие.

 

Что еще удивило -- Сервера под управлением Sun Solaris, объединённые в кластер.

Собственный дата-центр в Москве.

 

Но каналы ...

Трассировка от меня, заставляет задуматся, где же находится этот таинственный дата-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
После продолжительных поисков надежного хостера открыл таки для себя taghosting.ru .

Я так себе его не открыл.

 

Служба поддержки тагхостинга так же на уровне, но обращался в неё всего пару раз и в дневно время.

Да. Она не круглосуточная. Официальная время отклика -- 12 часов. Реально больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.