Перейти к контенту
  • 0

Незапоминает пользователя.


snejana

Вопрос

Подскажите в чем может быть причина того что форум 2.0.4 постоянно требует авторизацию, хотя ставлю галочку "запомнить меня"?

Соответственно в локальной версии на компе, идентичный форум запоминает. Все настройки проверены, голова кругом ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Cookies настройки проверь.

А че там "настраивать" или "проверять"?!

В настройках cookie только три опции, которые никакого отношения не имеют к "запоминанию".

Я восстанавливал 2.0.4 после бага. Все работает кроме "запоминания".

Приходится заходить через вот такую ссылку: /index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тема не новая. Я подобный вопрос задавал месяца 2 назад.

Ничего особенного не менял и не настраивал.

Но теперь почему то всё в порядке.

А вот с адресом,- да... Я тоже по прямому адресу если гружу, то Unreal портал выглядит кривенько,- не читаются бэковские картинки скина.

А если http://grafomania.ru/forums/index.php - всё отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Разобралась уже, он узнает всех пользователей кроме меня, вывод, проблема локальная.

Не в моем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.