Перейти к контенту

Мод денег


Syberia

Рекомендуемые сообщения

Существует ли легко устанавливающийся мод денег, типа shop-мода для версии 2.0.4? Т.е. такой мод, когда за сообщению пользователю дается виртуальная деньга на его виртуальный счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Syberia проще изменить в lang сообщение на деньги и сделать чтобы при вычитании денег сумма постов пользователя как таковая не изменялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Syberia проще изменить в lang сообщение на деньги и сделать чтобы при вычитании денег сумма постов пользователя как таковая не изменялась.

И как тогда? Если слово сообщение изменить на деньги, то сообщения будут уменьшатся при вычитании денег.

 

IBStore что ли?

 

Я пытался установить этот мод, но у меня ничего не получалось. В итоге ошибка, вместо главной страницы, хотя я делал все как раписано в руководстве по пунктам.

Мне нужен простоустанавливаемый мод, а не этот монстр IBStore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот я всё не понять никак не могу. какой резон какому-то пользователю что у одного 2-3 сообщения а у другого 500-600?

я вообще эту штуку убрал.

если вычитаешь сообщения у пользователя на самом форуме не покажется что на форуме стало на 200-300 сообщений меньше.

у меня так виртуальный магазин работает, на кол-во сообщений все уже давным давно забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык сделай форумулу привязки количества сообшений и денег а в ипб_мемьерс колонку с суммой потрачных денег.. тоесть например деньги будут постояно ращитываться по форумуле

$mon = $row["кол-во сообщ"] * 2 - $row["колво потраченых денег"];

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Скрин: http://www.ibresource.ru/screenshots/[673]scr.JPG

скачать: http://www.ibresource.ru/db/?get=673

 

 

||| сделан на основе "второго статуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.