Перейти к контенту

Invision Gallary 2 0 5


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что изначально есть категория "Галерея пользователей"..... ее можно канить удалить?потому что она нигде неотабражается а причина почему я ее хочу снести в том что она собирает все фотки с других категорий а мне этого ненадо..

 

если то знает отпишитесь,буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не собирает фотки с других категорий.

эта категория - для личных альбомов, созданных пользователями.

убери в скине профиля пользователя ссылки в меню на работу со своими галереями и запрети их создание.

ну и очисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно ниче непонял,можешь поподробнее сказать как.

 

Я хочу еще сделать так чтобы при создании альбома пользователь мог заливать в предложенные мною категории там допустим галерея участников природа эротика итд

 

Я это сделал,но при заливке в категорию фотка оказывался как в галерее пользователей так и в той категории куда он лил.

 

зы

 

у меня админка ангийская так что трудновато малец

 

А все я вроде разобрался

спасиб,если че я напишу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос есть у кого админка русская?

 

.silent напиши в пм плиз как сделать чтобы невысвечивалось что в галерее пользователей есть такая же фотка как в другой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.