Перейти к контенту

Оплатил лицензию, почему я не получил IPB?


Рекомендуемые сообщения

Вынесенную в начало форума тему с таким названием уже читал, но ответа не нашёл. Дело в том, что я платил по Вебмани в автоматическом режиме, то есть деньги уже перечислены. Но что дальше? Или я чего-то не догоняю, или что-то прохлопал, но я в тупике. Помогите, пожалуйста, хотя бы здесь (а то по электронной почте что-то не отвечают, и по ICQ тоже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньгами занимаются два человека, их не было в форуме.

-----------

Но что дальше?

-----------

Доступ будет открыт в конце этой недели либо в начале следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил доступ, теперь странная задержка с установкой форума. Пообщавшись на эту тему с техподдержкой, я окончательно предоставил все необходимые данные ещё двое суток назад, но с тех пор — тишина и никаких движений… Может, это такой стиль, но надо ещё привыкнуть…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну хочу создавать новую тему, но я перевел через вебмани деньги еще днем и до сих пор нет ответа. Мне нужно его установить и настрить до завтра. А вы так подводите. А в письме ведь писали, что если перевод вебмани, то 2-3 часа займет максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочу создавать новую тему, но я перевел через вебмани деньги еще днем и до сих пор нет ответа. Мне нужно его установить и настрить до завтра. А вы так подводите. А в письме ведь писали, что если перевод вебмани, то 2-3 часа займет максимум...

 

В 17:50 к нам пришла денежка. А это уже конец рабочего дня был. :D Но ничего, ночью вас обработали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Не думал правда, что письмо получу в PM на форуме, так в спроки не попал. А что с почтовым сервером, не знаю... Если есть какой-то лог ошибки, то просьба кинуть мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.