Перейти к контенту
  • 0

юзер потерялся


SubZer00

Вопрос

при обновлении с 1.3 до 2.0.4 потерялся юзер... т.е. он не может залогиниться...

 

с cookies все нормально, в базе он есть, пробовал ужо и имя изменять и пароль (хз мож че при конвертации случилось)... даже через phpmyadmin хеш пароля secret в таблицу прописывал... нифига не помогает... все-равно так и пишет неверный пароль... думаю мож че с процедурой логина неладно...

 

где решение такой траблы откапывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

угу так и сделали... он заново порегался, я старого удалил, а потом нового переименовал...

 

другого выхода так я и не нашел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сменить пасс в админке пробывал?

читай выше! конечно пробовал... и админкой и phpmyadmin'ом и восстановление пароля юзал - нифига... пробовал имя изменять, мож думал там косяк - нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Была такая проблема после обновление на 2.0, проблему решил создал нового юзера и в phpmyadmin перенес id пользователя и все данные на нового и все сообщения остались , всё впорядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"с cookies все нормально" - уверен?..

 

Чистить пробывал?..

 

Пробывал найти место, где выскакивает ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможно, то же, что и здесь:

Проблемы с авторизацией.

 

То бишь в двух вышеуказанных ячейках оказались разные адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.