Перейти к контенту
  • 0

Не могу зайти в Админку


psyan

Вопрос

Случайно щелкнул default skin и все - форум не работает.

IPB WARNING [2] load_template (/forums/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В папке cahe/skin_cahe/ создай папку "cacheid_3" (без кавычек).

и из любой другой папки "caheid_#" залей файлы в "cacheid_3" (без кавычек). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу зайти в Админку, но выдаёт ошибку:

 

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access forums/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php (Line: 1218 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/r/right-now/docs/forums/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1218 of /sources/ipsclass.php)

Версия ipb 2.1.4

 

Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перевести текст ошибки на русский и таким образом понять, чего от вас хочет PHP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блин, ну когда люди поймут, что "No such file or directory" фиксится банальным заливом файла из дистра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блин, ну когда люди поймут, что "No such file or directory" фиксится банальным заливом файла из дистра?

 

Это все здорово... у меня была такая же ошибка и я так и сделала... залила в эту папку, который не было, файлы из другой. И фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможно папка название пакпи при переносе автоматически перешло в нижний регистр (IPB2_Standard стало ipb2_standart)

поэтому может не находиться файл, попробуй переименовать

 

ps извините если не понял суть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо что-бы ipclass.php читал cached_10... Скажите пожалуйса, как это сделать? :D

Вообще я поставил заного форум. Раньше на нем стоял не стандартный скин, вот теперь расплатился... Попробовал скопировать папку cached_2 и переименовал её в cached_10 как сказал Gta. Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_10 in /home/hiigara/public_html/forum/sources/ipsclass.php on line 1393 а если убрать сached_10 пишет этой папки не найдено и тоже не открывает админ пхп. Товарищи, плз помогите добраться до админки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.