Перейти к контенту
  • 0

Illegal mix of collations for operation ' IN '

ABYSS

Вопрос

Блин.. Форумчане пжалстапомогите... я уже совсем запарился.. При импорте, через SK DUMPER возникает такая проблема.. пишет:

------------------------------

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_cache_store WHERE cs_key IN ( 'birthdays', 'calendar','banfilters', 'settings', 'group_cache', 'systemvars', 'skin_id_cache', 'forum_cache', 'moderators', 'stats', 'languages' )

mySQL error: Illegal mix of collations for operation ' IN '

mySQL error code:

Date: Sunday 22nd of January 2006 02:35:59 PM

--------------------------------

Поиск дал результат, но весьма скудный.. я нашел десятки такихже вопросов и НИОДНОГО ответа.. лишь один человек сказал что как-то исправил, а как не сказал.. плиз помогите! :D

Рекомендуемые сообщения

• 0

Вобщем расскажу про себя:

Эксспротировал одну базу ibf_posts ... импортировал - знаки вопросов вместо русских букв... Открываю файл с экспортом..

ENGINE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARSET=latin1 */;

меняю на

ENGINE=MyISAM /*!40101 DEFAULT CHARSET=cp1251 */;

Импортирую снова - текст отображается правильно...

Я подумал что с кодировкой справился.. экспортирую полнустью базу... Импортирую ... выдает ошибку

mySQL error: Illegal mix of collations for operation ' IN '

Через пхп май админ меняю сравнение таблицы ibf_cache_store на cp1251... вхожу снова.. и О ЧУДО... все работает!!! НО все вопросами... Думаю что это мы уже проходили.. ставлю в каждой таблице кодировку cp1251... Импортирую... - ХРЕН.. ВСЁ вопросами и опять эта долбаная ошибка майскюл!!! Чертыхнулся пару раз и подумал "наверное с***а деневер глючт... Щаз на хост поставлю - посмотрю.. И о чудо, все встало! И кодировка не сбилась! Вобщем вот :D

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.