Перейти к контенту

www.eserver.ru


Рекомендуемые сообщения

Я у них сидел долго. Тариф 1 Гб. Уже не пользуюсь.

Плюсы: 1. Оперативно работающий саппорт. 2. Удобная админ-панель. 3. Бэкап делают исправно, логи в тарифный план не входят.

Минусы: 1. Ограничение в сессии в 8 мб 2. Если саппорт чего-нибудь выключит или включит по собственным соображениям - ты узнаешь об этом последним. Личные сюрпрайзы: 1. Как-то включили кеширование. Целую неделю убеждали что кеширование включено в настройках форума. Перелил форум на другой хост - кеширование исчезло. Отписал об этом саппорту. Все чудесным образом немедленно поправилось. 2. Как-то перестали скачиваться файлы zip и rar. Совсем. Отписал саппорту. Саппорт ел землю и бил себя пяткой в грудь, что проблема в форуме. Долго бился и ничего не нашел. Знакомые программеры написали скрипт, который прятал расширение архивов и позволил качать архивы. Саппорт через 8 дней мне сообщил, что они умышленно отключили эту функцию, т.к. "эту возможность использовали для атаки на хостера". Попросил вернуть взад. Вернули. 3. Ограничение на листинг фтп в 1000 файлов. 4. Часть команд шела отключены. 5. Хотя и заявлено, что саппорт по заявке ставит дополнительные программы, вероятней всего делать они этого не будут. Мне например было отказано в установке Миднайт Командера (в шеле утомительно в командной строке работать), т.к. "эта программа может повлиять на устойчивость работы хоста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто такие проблемы возникают?

 

Как понять ограничение сессии 8мб?

 

ЗЫ Строго не ругайте, хостюсь в первый раз

ЗЫЫ Ради того, чтобы пообщаться с таким ржачным саппортом готов платить любые деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Раз в год. Чтобы жизнь медом не казалось.

2. Это один смешной параметр, из-за которого при объеме форума в 10000 записей ты будешь править скины и ставить хаки, меняющие базу, только локально - на хосте они будут выпадать из-за нехватки памяти. Оно так стоит на большинстве хостеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сидим на этом хостере.

Особых нареканий нет. Хостер как хостер. Когда надо было бекап получить, все сделали за 40 минут в рабочее время суток правда. Но сделать самим бекап базы в районе 130 мб через MYAdmin или через различные дамперы с него пока не удается ни под каким видом. Может быть это ограничение 8 мб за сессию действует? %) По тайм ауту отваливается и хоть тресни. Понятное дело, что архив будет 17 Мб, но видимо пока лопатится 130 Мб, успевает отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойный хостер. Постоянные падения базы и недоступность сайта привели к мгновенной сборке чемоданов и маханию ручкой из окна уезжающего поезда.

Фишки типа "у нас все работает, это у вас глюки", описанные выше - подтверждаю! На меня неоднократно сваливали чужие проблемы. А потом втихаря исправляли баги и делали невинные глазки: ой, а чё эт оно само что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстойный хостер. Постоянные падения базы и недоступность сайта привели к мгновенной сборке чемоданов и маханию ручкой из окна уезжающего поезда.

Фишки типа "у нас все работает, это у вас глюки", описанные выше - подтверждаю! На меня неоднократно сваливали чужие проблемы. А потом втихаря исправляли баги и делали невинные глазки: ой, а чё эт оно само что ли??

 

Частично согласен, частично нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.