Перейти к контенту

Клиент ли я


Рекомендуемые сообщения

Господа,

У Вас клиенты -это те купили непосредственно у Вас или, те кто покупали напрямую тоже включаются?

Здравствуйте.

Клиентами у нас являются те люди, которые лицензию покупали непосредственно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня купили уже вторую лицензию, опять не у вас. Не у вас только потому, что все наши спонсорские деньги идут на PayPal, ну а вы, по понятным причинам, не поддерживаете PayPal.

Может как-то можно нам таким вот, быть клиентами на этом чудном форуме. Хотя бы получить доступ к клиентским разделам?

Возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай перевод с paypal на вэбмани.
А чё раньше не сказал? Поезд, вернее мани, уже чух-чух. ))) Кстати, нашёл ссылку где можно обменять : http://exwp.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А ты не допускай, а купи.

Не поверишь, но у меня нету повода тратить тысячи на хостинг + лицензия + продление лицензии. Карты ВМ у меня появились в городе. Но делать это все - не берусь.

 

А так-то, как ты говоришь, я был бы рад быть настоящим активным развивающимся админом проекта... Но похоже дело начнется не скоро или кончится тем, что я присоедиюсь к другому существующему проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Клиентами у нас являются те люди, которые лицензию покупали непосредственно у нас.

А купившие лицензию в IPB, а техподдержку - у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.