Перейти к контенту

Если купить - апгрейдить вы ее будете?


Рекомендуемые сообщения

Есть на сайте триальная версия, та которая полная в сорцах выкладывалась. Хочется купить у вас лицензию, и чтобы кто-нибудь сконвертировал уже существующую базу в формат русской 2.1.4 - такое возможно?

 

Я тут пробовал на локахосте всякие нулленые версии, так некоторые показывают русский вопросиками, другие в админке кодировку 1251 не поддерживают... короче ужос такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на сайте триальная версия, та которая полная в сорцах выкладывалась. Хочется купить у вас лицензию, и чтобы кто-нибудь сконвертировал уже существующую базу в формат русской 2.1.4 - такое возможно?

 

Я тут пробовал на локахосте всякие нулленые версии, так некоторые показывают русский вопросиками, другие в админке кодировку 1251 не поддерживают... короче ужос такой

Здравствуйте.

Я не совсем понял про какую версию Invision Power Board идёт речь (v2.0.0 и т.п.)?

Дело в том, что на сайте разработчика некоторое время лежала триальная версия 2.0.0 без каких-либо ограничений. Затем стали выпускаться ограниченные триальные версии, закодированные zend'ом.

 

Обновление (в том числе и с триальных версий) с нашей стороны является платной услугой. Всё зависит от количества сообщения и той версии, с которой обновляемся.

 

В Вашем случае это будет просто перезаливка всех файлов из дистрибутива русской версии 2.1.х (или 2.0.х) и запуском скрипта-обновления ./upgrade/index.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори, не написал версию - на сайте стоит та самая триальная неограниченная 2.0.0, на которую руками поставлены секьюрити патчи.

 

Спасибо - идею понял.

Запустить скрипты из каталога я попробую сначала бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.