Перейти к контенту
  • 0

как из members перекинуть в Moderator


KIDS

Вопрос

Всем привет,я уже боюсь задавать вопросы на вашем форуме,патамушта все такие умный.. кароче вопрос... у меня на форуме,есть зарегенные пользователи (members),я на пару топиков поставил модеров,эти люди стали модерами(технически),но как группа,они остались members,и в админке в Управлен ите группамим, у меня стоит,что нет модеров.Как мне исправить это?За ранее спасибо

 

p/s нинада пожалуйста мне говарить,чтоп я в поиск обратился,ниче путного не нашел, и кстате,че за предупреждения вы мне все вывешиваете..муть какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

реально не фтыкаю парни.. мона попадробней куд и как и где именно,все перерыл,пожалуйста..:D

 

я лучше галавойапстенкураспег100метраффиззасаседнегодома..;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фтыкай сюда: если гражданскому лицу выдать автомат - он так и останется гражданским лицом. но с автоматом. с другой стороны, если военный идет по улице без автомата - он не становится менее военным.

фтыкаешь?

модератор в твоем понимании - это просто чувак с модерилкой. чтоб модерить совсем не обязательно находиться в какой-то особой группе. можешь хоть забаненного модером сделать.

в отдельную группу нужно выделять только супермодеров - которые могут модерить везде. нужно это потому что эта настройка принадлежит группе, а не какому-то чуваку.

 

но если ты такой эстет - делай отдельную группу и называй ее как хошь - хоть Модеры, хоть КрутыеПерцы. дальше идет в управление пользователями, задаешь поиск например по имени, находишь нужного чувака, лезешь в его свойства и правишь его группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Агромнае фсем спасибо, у миня палучилася,аозьмите миня в сваю каманду IBR, я буду форумы настраивать..:D))лана шучу,правда спасибо,помогли оочень.. я теперь тока к Вам буду обращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[offtop]

Song, пасиба на добром слове ;-) рад что еще хоть на что-то я годен +)

вот ведь к чему приводит отсутствие регулярных тренировок...

[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.