Перейти к контенту

Когда будет лицензия?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то вопрос простой:

я вроде оплатил 21 января лицензию через rupay по webmoney WMR

отослал письмо, в котором все указал!

Но уже три дня не дождусь ответа!

когда я дождусь свой форум? :D

 

А может через Rupay долго идет??

Ну в любом случае, почему нет ответных писем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так очень просто !

 

21 Января - суббота, никто не работает. Потом воскресенье - все пьют. Потом понедельник - у всех бошка болит. Вот ща вторник, начнётся рабочее время - Вам ответят !

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так очень просто !

 

21 Января - суббота, никто не работает. Потом воскресенье - все пьют. Потом понедельник - у всех бошка болит. Вот ща вторник, начнётся рабочее время - Вам ответят !

 

ИМХО.

 

Как интересно а пить начали еще 20-го числа с утра?? .... Потому что я проплатил утром... а форум так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так очень просто !

 

21 Января - суббота, никто не работает. Потом воскресенье - все пьют. Потом понедельник - у всех бошка болит. Вот ща вторник, начнётся рабочее время - Вам ответят !

 

ИМХО.

 

Как интересно а пить начали еще 20-го числа с утра?? .... Потому что я проплатил утром... а форум так и не получил.

 

 

Да я тоже оплатил 22 января, еще жду.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------

Да я тоже оплатил 22 января, еще жду....

---------

Если найду номер "соты", скину смску.

(больше помочь ничем не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то вопрос простой:

я вроде оплатил 21 января лицензию через rupay по webmoney WMR

отослал письмо, в котором все указал!

Но уже три дня не дождусь ответа!

когда я дождусь свой форум? :D

 

А может через Rupay долго идет??

Ну в любом случае, почему нет ответных писем?

Здравствуйте.

Срок предоставления клиентского доступа колеблется от трёх до семи рабочих дней.

Письмо со всеми нужными данными придет после того, как деньги получит компания IPS.

Как интересно а пить начали еще 20-го числа с утра?? .... Потому что я проплатил утром... а форум так и не получил.

Так же приветствую.

Повторюсь:

Срок предоставления клиентского доступа колеблется от трёх до семи рабочих дней, которыми являются понедельник, вторник, среда, четверг и пятница.

Письмо со всеми нужными данными придет после того, как деньги получит компания IPS и предоставит нужные данные.

В свою очередь отмечу, что компания IPS так же имеет свой рабочий график — понедельник, вторник, среда, четверг и пятница с 9:00 утра и до 20:00 вечера.

Думаю, не сложно догадаться, что если Вы оплатили в пятницу утром, лицензия не будет заведена, т.к. офис компании IPS у нас не за углом находится, чтобы деньги переводились к ним за пять минут (ко всему прочему, WMZ, WMR и подобную электронную валюту они не принимают — только платеж с кредитных карт или при помощи системы PayPal, которая расчитана на зарубедный народ).

Из этих рассуждений не сложно сделать вывод, что, оплатив в пятницу, учетная запись клиента будет заведена где-то к четвергу или пятнице — 70% зависит не от нас, а от того, насколько быстро обработает заказ компания IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже оплатил на прошлой недели, но пока тишина =)

Судя по ответам сверху, данные о клиентах идут в IPS. А у них я тоже получаю статус клиента? Просто у меня уже есть одна лицензия на форум и галерею. Возможно ли как то подсоединить к ним русскую лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.