Перейти к контенту
  • 0

getlastpost...


ross104

Вопрос

Был у меня форум 1.1 перевел его на 1.2 и все работает прекрасно... НО:

 

При попытке нажатия на ссылку "Автор:" ничего не происходит.. просто белая страница вместо последнего поста темы....

 

У кого-то такое было?

И как это решить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

почитав форум я нашел что все дело в типе редиректа.... Поставив хтмл мета редирект все пошло... Но меня настораживает надпись HTML META Redirect (if all else will fail...)

 

Это плохо и как заставить форум понимать редирек первых двух функций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ross104, чистая страница вылетает когда файл серьезно не докачан. Вот пример из моей практики:

http://www.livejournal.com/users/oska/6566.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно но вроде все файлы залились без единого сучка и задоринки.... И на HTML META Redirect (if all else will fail...) оно работает...

Не думаю что с хостером проблемы, так как у него же висит старая версия форума на движке 1,1 и все редиректит на первой опции (***никс редирект)... Может подскажеш каие файлы перелопатить надо....? Как я понял индекс.пхп точно надо но может еще какието есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.