Перейти к контенту

Надо быть внимательней :)


Рекомендуемые сообщения

На форуме invisionpower был выложен патч для форума:

  1. IE6 using the Rich Text Editor and using an apostrophe in the fast reply box then hitting "More Options" gets apostrophes converted into its HTML entity
  2. Lost password validation not working when the anti-flood bot security image is disabled.

выложен он был в этой теме: http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=205220

 

У вас же нет ни слова об этом... внимательней надо быть... внимательней... хотя бы к клиентам... да и не к клиентам тоже... многие используют как центральный российский форум по IPB, а при этом вы не сообщаете о достаточно серьёзных фиксах... не хорошо это imho.

 

Я сам вот собирался покупать у Вас лицензию, дабы перестать пользоваться варезом, но после таких вещей, как-то расхотелось... лучше сразу у IPB купить напрямую.

 

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме invisionpower был выложен патч для форума:
  1. IE6 using the Rich Text Editor and using an apostrophe in the fast reply box then hitting "More Options" gets apostrophes converted into its HTML entity
  2. Lost password validation not working when the anti-flood bot security image is disabled.

выложен он был в этой теме: http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=205220

 

У вас же нет ни слова об этом... внимательней надо быть... внимательней... хотя бы к клиентам... да и не к клиентам тоже... многие используют как центральный российский форум по IPB, а при этом вы не сообщаете о достаточно серьёзных фиксах... не хорошо это imho.

 

Я сам вот собирался покупать у Вас лицензию, дабы перестать пользоваться варезом, но после таких вещей, как-то расхотелось... лучше сразу у IPB купить напрямую.

 

Ничего личного.

К сожалению, в разделе новостей на сайте компании IPS я подобного не наблюдаю почему-то. Наверное, плохо смотрю...

А Вы видите скрытые форумы наших клиентов и имеете доступ в нашу Client Area?

От наших клиентов на сегодняшний день не поступало притензий по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в разделе новостей на сайте компании IPS я подобного не наблюдаю почему-то. Наверное, плохо смотрю...

А Вы видите скрытые форумы наших клиентов и имеете доступ в нашу Client Area?

От наших клиентов на сегодняшний день не поступало притензий по этому поводу.

 

Это не в новостях, ссылку на тред я дал.

Не вижу, но в тоже время о багах и заплатках всегда писалось на главной странице, а об этом нет никакого упоминания.

Рад что не было, хотя возможно что Вам на столько доверяют что не проверяют на англоязычном сайте.. будем надеяться что это не так. Но в любом случае моё отношение к Вам несколько подорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в новостях, ссылку на тред я дал.

Не вижу, но в тоже время о багах и заплатках всегда писалось на главной странице, а об этом нет никакого упоминания.

Рад что не было, хотя возможно что Вам на столько доверяют что не проверяют на англоязычном сайте.. будем надеяться что это не так. Но в любом случае моё отношение к Вам несколько подорвано.

Уважаемый, я думаю, не стоит говорить того, чего Вы не знаете.

За клиентов переживать тоже не стоит.

Исправления, опубликованные Matt'ом по вышеуказанной Вами ссылке, были включены в русскую версию Invision Power Board 2.1.4 ещё в момент публикации.

А смысла в публикации данной вести нет по той причине, что это не является критическим обновлением и в дистрибутиве русской версии (а так же английской версии — об этом сведетельствует несколько просьб о перескачивание дистрибутива) уже исправлено.

Думаю, не зря Matt опубликовал это в форуме для клиентов, а не в новостном — всё-таки это в большей степени касается клиентов. А те, кто пользуется warez'ными версиями — ну-у... Это в большей степени их проблемы, а не наши или IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.