Перейти к контенту

Мод для ftp загрузки


AndyAN

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

Подскажите кто может написать Мод для форума, нужно что закачивать аттач на другой хость точнее форум стоить на forum01.ru это один хость, а надо закачать аттач на друго forum02.ru

 

Сколько это будет стоить и какие сроки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмусь за 80$ на две недели.

 

Обычно я делаю в несколько раз быстрее, но у меня очень изменьчивый график - не хочу динамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню ситуацию подробней (я админ сайта):

 

Движок форума висит на тарифе "Normal" (агава) По задумке файлы должны были лежать на другом тарифе - "места хватит" ..

 

На тарфе нориал есть пхп, майскюл и все остальное.. На тарифе места хватит нет ничего... только 25 гигов места..

 

Вот что пишет саппорт:

для того чтобы записать его на другую машину, надо переписывать загрузчик

файлов. Но по-факту, сделать это возможно.

 

Вот.. еще одна проблема.. у форума уже накопилось 4 гига файлов.. нужно чтоб они нормально отображались.. тоесть сейчас если прописывать пути, которые дал хостер картинки (тобишь превью к ним) и аватары отображаются нормально, но файлы скачать (или развернуть превью) нельзя.. Грит что файлы не найдены на сервере... Это я к тому, что просто через фтп не получится, нужно сделать так, чтоб старые файлы были доступны к скачке.

 

Ситуация полностью понятна? Если да то можно общаться дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация вполне понятна.

 

"На тарифе места хватит нет ничего" - к сожалению, так работать нельзя, когда нету даже FTP доступа - я не могу написать программу, которая будет создавать диски и отправлять в офис хостера - опыта маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, могу сделать за $100. без использования FTP. Да, Destruction, так тоже можно :D

две недели. но скорее всего, еще меньше.

 

обращайтесь в аську, если заинтересованы (аська в профиле).

или на ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация вполне понятна.

 

"На тарифе места хватит нет ничего" - к сожалению, так работать нельзя, когда нету даже FTP доступа - я не могу написать программу, которая будет создавать диски и отправлять в офис хостера - опыта маловато.

 

я имел ввиду пхп нет :D.. фтп есть канечно.. что толку от этих 25 гигов без него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я тоже за те же $80, но быстрее и качественнее.

свою работоспособность на восстановлении старых аттачментов, надеюсь, показал достаточно.

жду решения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent

 

Расскажи плиз, как это ты когда ничего нету, собираешся производить запись на сервер?.. Очень интересно.

 

Понятия не имею, с чего ты взял, что ты сделаешь качественнее меня - я часто работаю с чем-либо в первый раз и получаю отличный результат, наврятли в этот раз будет исключение.

 

Я предложил свои услуги потому, что хочу помочь. Предожил за деньги, потому, что ценю свою время. Отказываюсь, потому, что ценю своё время и хочу дать товарищу .silent показать, на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, ну. я сказал что без FTP могу помочь.

но раз ftp есть, то еще проще.

 

Понятия не имею, с чего ты взял, что ты сделаешь качественнее меня - я часто работаю с чем-либо в первый раз и получаю отличный результат, наврятли в этот раз будет исключение.
потому что твоих работ я не видел ни в модах, ни просто так. да и на форуме твоем ничего интересного явно не сделано. а свои силы я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я веду частную разработку модификаций.

 

Попрошу на вопрос мой всё-таки ответить, как Вы можете сделать запись, на сервер, когда сделать это можно только приехав со своим CD-ROMом (навярняка драйверами к нему, шнурами) и диском?

 

Было конкретно сказано - нет ничего, только место (конечно странно, как это без хардов место..), если Вы в своих силах уверены - зачем уходите от ответа? Я из понятливых - долго объяснять не нужно.

 

На форум нету времени.

 

Сейчас CMSку пишу:

http://ultimasoft.ru/des

http://ultimasoft.ru/admin.php

 

Найдёшь узвимость - дам конфетку.

 

PS: Ты её не найдёшь, даже не ищи - пользователь задаёт только какой использовать модуль, который переключается через свитч и идентификатор события, на который сразу делается intval().

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------

сделать запись, на сервер, когда сделать это можно только приехав со своим CD-ROMом и диском?

-------

Я лично может чего недопонимаю, но ведь у него на основном тарифе есть php ftp ssh, второй сервер чисто контейнер для файлов,

так вот что мешает серверу1 связываться с сервером2(там где 25гиг) по тому же фтп или ssh протоколу(есть же набор классов php->ftp)?

Были же умельцы делали что бы файлы выкладывались на народе.ру. (а там кроме фтп вообще ничего нет)

 

 

---------

Сейчас CMSку пишу:

http://ultimasoft.ru/des

http://ultimasoft.ru/admin.php

---------

Молодец, а сколько времени уже пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Valera, Угу, правильно мыслите, да так действительно можно всё реализовать.

 

Просто товарищь .silent, увидев, что я отказался работать с сервером который я мог назвать только "хард воткнутый в инет", сказал, что может написать такой мод. Т.е. он согласился не использовать ни SSH, не FTP, не дай бог PHP возможности удалённого сервера.

 

Ну дык вот - так не бывает. Если бывает - застрелите меня, втыкать инет в свой комп теперь опасно.

 

Я бы перед следущим ответом, попросил Вас перечитать топик учитывая хронологию и содержание, чтобы понять, на каких условиях изначально, был непротив работать .silent.

 

Долго думал, не без помощи.

 

В условии дано, что хостер один. Если по счастливой случайности, удасться получить одним аккаунтом доступ к месту другого аккаунта, тогда такой вариант возможен.

 

Только есть два но:

1. Хрен Вы одним аккаунтом получите доступ к другому.

2. Если пройдёт пункт 1, тогда будет нарушено правило, что нифига нет.

 

2ABYSS, я думаю возможен бартер. Мне надо место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------

2ABYSS, я думаю возможен бартер. Мне надо место.

------

Осторожней с этим, там есть ограничение на кол-во одновременных сессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Пойду погляжу.

 

И ваще, я сказал "возможно" :-)

 

Эмм, ну загрузка типа единоразовая - а на скачивание по HTTP я увидел только неограниченный траффик.

 

Я думаю бартер был бы очень выгодным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction, что ты людям настроение портишь все время? я сказал что могу работать без FTP, глянув в твое сообщение что ты не можешь без него работать. и, уж извините, только идиот может считать что хард без FTP или какой-то иной возможности загрузки файлов на сервер - это хостинг. а если есть возможность загрузки файлов, значит можно и написать все что нужно. если не FTP, то сам php и наоборот.

после неоднократного общения с вами у меня сложилось мнение что вы умеете только цепляться к словам других :D

пишешь cms'ку - да пиши, кто ж мешает. будет еще одна лоховая cms в мире. одной больше - одной меньше, мне все равно плевать. я не хакер и уязвимости в твей cms искать и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent, кажется слегка расстроился, что его за слова цепляют..

 

ABYSS, ну дык чего? Кто будет работать? CMS? Оно уже работает - дальше дописывать модули по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты внимательнее читай посты!

 

Я отказался на тех условиях, на которых мне сказали.

 

По обновлённой информации я вполне согласен.

 

И вообще, ты скажешь или нет, как намеревался перекачивать файлы? Или это только слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказываюсь, потому, что ценю своё время и хочу дать товарищу .silent показать, на что он способен.
да, это тоже твои слова :D

 

насчет своих слов я уже все сказал и объяснил.

и вообще ты меня задолбал, клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку, люди желающие изготовить мод. нашлись тему закрываю.

(для избежания флейма)

 

Связь через приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.