Перейти к контенту

[2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

Название: Кто был сегодня для 2.1.х

Добавил: Инвизионист

Добавлен: 24 Янв 2006

Обновлен: 24 Янв 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

После установки данной модификации, в панели статистики появляется дополнительный блок, показывающий имена и количество пользователей, посетивших форум за последние сутки.<br />Время установки : 10 минут<br />Автор мода: _Cy_<br />Локализация: Инвизионист

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы уверены, что это именно для 2.1.* ?

Попробовал поставить на 2.1.4. Нифига не пашет. Пишет нет такой функции online_today().

+ в языках не то написано

 

Вообщем не заработало =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEMONIK, шаблоны ребилдь.

Инвизионист, в этом моде, я помню, пришлось самому его поднимать с самого низа форума под тех, кто сейчас онлайн. возиться пришлось немного. хотя, может автор уже исправил. а то я давно уже ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent нет мод обсолютно без всяких ошибок. Его даже номинировали вроде как мод месяца на invizionize.com

 

NEMONIK мод под линейку 2.1.х и все работает. Языковые файлы можно менять по своему усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг 4 (Добавляем настройку в "Формат даты и времени"):

Название настройки: "Кто был сегодня"

Описание настройки: Вписываете любой желаемый текст.

Ключ настройки: ot_date

Текущее значение и значение настройки по умолчанию: j.n.Y

 

у меня английская админка и можно поточнее где и что елать! потому что мод очень суперский я давно хотел его поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня английская админка и можно поточнее где и что елать! потому что мод очень суперский я давно хотел его поставить

Date & Formats/Add Settings

Setting title: "Member Online Today"

Setting description: все что в голову придет

Setting key: ot_date

Setting Curent: j.n.Y

Default Value: j.n.Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, но почему не рботает!

Показывает токо

Список пользователей посетивших форум сегодня

и Скрыть список и всё а кто что сколько кого нет! что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLIGatOR.BB ссылку .

Значит не все сделали по инструкции.

 

Архив обновлен.

Новую переменную шаблона нужно не `online_today` назвать, а просто без кавычек online_today

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и без ковычек назвал!

 

Всё делал по инструкции Сначала в админке, потом 2 файла поправил... Потом дату создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту модификацию раз сто устанавливал, и никаких трабл. Она проверена на все 100 % Причем не только мною, но и сотнями юзеров с invisionize.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал! А как нить можно что б показывало сколько поисковых ботов было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал! А как нить можно что б показывало сколько поисковых ботов было!

нет, нельзя, т.к. боты - не юзеры, и в БД не хранится время их последнего пребывания на форуме, которое в этом моде используется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё замечательно установилось, но есть вопросик: как мне поменять местами панель именинников (вверх её) и панель Кто был сегодня (вниз) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод встал, спасибо Инвизионисту за перевод.

 

Вопросик: нельзя ли дописать в статистику сколько гостей было сегодня? Без времени, а просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвизионист. Просто например в (FSY21)_Members_Online_Today_v3.0 на инвизионайзе такое есть вроде. Просто я не ставил, поэтому точно сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, большущее спасибо за этот мод. Все заработало со второго раза. Просто я пихал код в файлы не того скина, который используется по-умолчанию на форуме. Сейчас все работает.

И еще, в файле lang_boards я бы порекомендовал бы правильнее вставлять не то, что указывается в инструкции, а

$lang['ot_title'] = "Список пользователей посетивших форум сегодня";
$lang['ot_data'] = "<b>%s</b> пользователей посетило форум сегодня, <b>%s</b>";

 

И еще... Я бы преклонил колено перед тем, кто смог бы добавить фишку в этот мод, которая отправляла бы Администратору форума в 23:59 письмо по электронной почте со списком пользователей за весь день, посетивших форум. Иногда так случается, что сам не в состоянии зайти на форум, а знать статистику необходимо...

Так что с меня ПИВО за МОД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, У меня большая проблема, и честно говоря не знаю правильно ли я обратился. После проделывания первого шага действий. то есть после того как я сохранил новый компонент так сказать. У меня сразу же выскочила вот эта вот ошибка:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_2 in z:\home\192.168.3.74\www\forum\sources\ipsclass.php on line 1341

И она же, появлялась на каждой странице, то есть вместо форума у меня был чистый лист на котором была написана вышеуказанная ошибка. Короче запоролся весь форум. Но я хорошо что резервную копию сделал.

Вот мои технические характеристики:

Объем двигателя - 2.1.3

Версия ПХП - 4 с копейками

Установлено если кто не заметил - на локалку

Установлено - на Денвер.

 

Помогите мне пожалста исправить это: Хотя уже и ламеру понятно в каком файле ошибка и на какой строке ))). Но все таки что мне там прописать? Эта ошибка у меня вылезала при любом изменении или добавлении компонента. (Скина, итд). Заранее спасибки за возможную помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.