Перейти к контенту

[2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая фигня

 

1 пользователей посетило форум сегодня. Дата:

 

А даты то нету :D как поправить? Иль вообще убрать Дату, мне кажется что она тут ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А лучше, как сделать чтобы по-умолчанию этот список был ЗАКРЫТ ?!

Элементарно...

Вместо вот этого:

<tr>
<td class='formsubtitle' colspan='2'>{ipb.lang['ot_title']}</td>
</tr>
<tr'>
<td class='row1' width='1%'><{F_ACTIVE}></td>
<td class='row2'>
<span id='ot_list'>{$data['memstats']}<br />{$data['members']}<br /><br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Скрыть список</b></a></span>
<span id='ot_nolist' style='display: none;'>{$data['memstats']}<br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Показать список</b></a></span>
</td>
</tr>

Писать вот так:

<tr>
<td class='formsubtitle' colspan='2'>{ipb.lang['ot_title']}</td>
</tr>
<tr'>
<td class='row1' width='1%'><{F_ACTIVE}></td>
<td class='row2'>
<span id='ot_nolist' style='display: none;'>{$data['memstats']}<br />{$data['members']}<br /><br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Скрыть список</b></a></span>
<span id='ot_list'>{$data['memstats']}<br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Показать список</b></a></span>
</td>
</tr>

 

Не работает. У кого то получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто знает? Ставил мод на 2.1.7 всё работает отлично, вот только когда нажимаешь скрыть список, опция показать список пользователей исчезает и появляется лишь тогда когда обновишь страницу.

 

В чём ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята, создатели скрипта!

Скажите, пожалуйста, как сделать отправку списка посетивших форум за сутки администратору форума по e-mail?

Блин... Меня не слышат - это минус. Но и не гонят - это плюс :) Ну хоть скажите, что это невозможно, и я отстану! :)
Кому-чего, а мне всё одно и то же :D

 

Ребята! Ну помогите же пожалуйста добавить эту фичу в скрипт? У самого нет навыка PHP-программирования, да и времени на это ваапче тоже нету.

 

Как сделаете, так сразу в личку пишите. Угощу Гинесом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined method skin_boards::online_today() in /home/users/i/imil10/docs/sources/lib/func_boardstats.php on line 248

 

такая же фигня :-( обидно на одном нормал на другом форуме ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после установки на 2,1,7 вроде как работает сам скрипт снизу появилась табличка...но нету названия....и сверху всё время пишет

'ot_title' => "Список пользователей посетивших форум сегодня",

'ot_data' => "<b>%s</b> пользователей посетило форум сегодня. Дата:<b>%s</b>", вписывал и менял тоже как сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Но всё равно список по умочанию открыт. И снова открывается после обновления страницы если закрыть.
Не работает. У кого то получилось ?

Нашел небольшой глюк, движок данного форума почему-то разбивает слово javascript на два java script, нужно слитное написание (слово встречается в 4-х местах, исправте)!!! Из-за этого и возможны глюки... В остальном, если слушаться указаний автора мода, то все отлично работает, проверено на своем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tifozzi

 

слово встречается в 4-х местах, исправте

А где ты нашёл в четырёх местах?Я правил код в двух местах IPB 2.1.7.Всё отлично работает.

Во всяком случае большое МЕРСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты нашёл в четырёх местах?Я правил в коде в двух местах IPB 2.1.7.Всё отлично работает.

В моем 1-м посте, в 4-х местах (2 в "старом" коде, 2 в "новом")... В общем, ты правильно меня понял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Всё работает

Версия 2.1.6

Делал всё как в описании, получилось со второго раза.

Хотя первый раз всё точ в точ как опичсано, не заработало.

Но сейчас гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированный'ot_title' => "Список пользователей посетивших форум сегодня", 'ot_data' => "%s пользователей посетило форум сегодня. Дата:%s",

 

Все поставил такая фигня вылезает! На белом фоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот мод изначально правильно работал, но потом почему-то перестал одного пользователя видеть. Всех видит, а его нет. Может кто знает в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и так доступен. Может что-то в админке не включили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, у меня по прежнему список развёрнут по умолчанию и не хочет сворачиваться, не смотря на все проделанные советы.

 

При попытке решить проблему, я обнаружил, что мод продолжает быть виден на главной, даже если полностью удалить фрагмент шаблона: online_today

:D

т.е. func_boardstats.php продолжает работать без online_today шаблона !

 

Другими словами, то, что редактируется в этом шаблоне, просто никак не видно. В этом суть проблемы.

Может где то в кеше надо почистить ?!

Может ли с другим модом конфликтовать ?

 

Прощу помочь, бо много юзеров за день "раздирают" открытый стат "по умолчанию". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз встерчала в этой теме проблему "после установки мода, вместо форума белая чистая страница", но ответа так и не было!

Может все таки кто-нибудь ответит??? У меня такая же проблема. причем после изменения файла func_boardstats.php

Но фишка в том, что на моем компе на Денвере стоит форум и там я установила этот мод, все ок! А в нэте такая лажа!

Хостинг - Джино

Версия форума ИПБ 2.1.7

 

И присоединяюсь к ADSL. Проблема в том же - вместо 15 минут стоит %s минут.

 

Помогите плиззз разобраться с этими проблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё ужаснее всё. Я полностью удалил шаблон в скине. Мод всё равно - работает. :D

(о моих траблах и сути проблемы - писал выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу установить мод. Версия 2.1.6

Вроде всё сделал правильно(может и нет), но раз 12 я точно пробывал, то белый экран(страничка не открываеться, то в статистике наверху 3 буквы g:i A

 

Помогите установить плз очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, у меня по прежнему список развёрнут по умолчанию и не хочет сворачиваться, не смотря на все проделанные советы.

Прощу помочь, бо много юзеров за день "раздирают" открытый стат "по умолчанию". :D

 

 

 

Tifozzi

 

 

Нашел небольшой глюк, движок данного форума почему-то разбивает слово javascript на два java script, нужно слитное написание (слово встречается в 4-х местах, исправте)!!! Из-за этого и возможны глюки... В остальном, если слушаться указаний автора мода, то все отлично работает, проверено на своем форуме.

 

 

 

 

Много раз встерчала в этой теме проблему "после установки мода, вместо форума белая чистая страница", но ответа так и не было!

 

Помогите плиззз разобраться с этими проблемами!

 

 

 

Белая страница, чистая страница, пустая страница

 

 

 

вместо 15 минут стоит %s минут.

 

А дата в правом нижнем углу форума на русском языке? Для версии 2.1.7 есть решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что установил на второй форум v 2.1.7 все отлично работает, единственная проблемма небольшие подтормаживания или просто показалось.

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при добавлении в cache/lang_cache/ru/lang_boards.php

 

'ot_title'  => "Список пользователей посетивших форум сегодня",
'ot_data'   => "<b>%s</b> пользователей посетило форум сегодня. Дата:<b>%s</b>",

до => должн быть код "TAB", а не пробел !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.