Перейти к контенту

[2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

 

 

Извините, но там не совсем понял (если даже опустить, что у меня нет "проблемы белой страницы"), то найти по указанным ТАМ путям файлы Profile.php и Usercp.php, что в папке sources - не смог, и.к. их там просто нет. Видно туториал к старым версиям. ;) (у меня 2.1.4)

 

PS: При устнановке мода на новый скин - всё ок. Но отредактировать в старом online_today не представляется возможным... он с первого раза где то прописывается намертво. Хоть бери и переустанавливай скин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Извините, но там не совсем понял (если даже опустить, что у меня нет "проблемы белой страницы"), то найти по указанным ТАМ путям файлы Profile.php и Usercp.php, что в папке sources - не смог, и.к. их там просто нет. Видно туториал к старым версиям. (у меня 2.1.4)

Лол. Ты что свой форум не знаешь? sources/action_public/ а дальше уже файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но там не совсем понял (если даже опустить, что у меня нет "проблемы белой страницы"), то найти по указанным ТАМ путям файлы Profile.php и Usercp.php, что в папке sources - не смог, и.к. их там просто нет. Видно туториал к старым версиям. (у меня 2.1.4)

Лол. Ты что свой форум не знаешь? sources/action_public/ а дальше уже файлы.

Ну как сказать... Я все моды чётко по инструкциям ставил. Там всё чётко говорится - что и куда. Сбоев не было.

 

А в самих структурах я конечно не бум-бум. :D И если написано, что в такой то папке лежит файл. Я захожу - его там нет... Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установил! Всё работает, но появилась такая проблема...

 

Выскакивает какая-то запятая.

 

Скрин

 

Как её убрать?

 

Пользователей с пустым ником нет ТОЧНО!

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А вот вам собранный мод.(Удобна для пользователей ИПБ с english AdminCP)

Подправлен ланг файлы(xp452),Содержание фрагмента шаблона (Iskender),Запрос в базу из файла установки (vain).Собрал вместе AzeriFire.Больше не надо читать темы с начало до конца. :D

 

Ссылки для скачивания:

 

http://www.sendspace.com/file/g3jb34

 

или же

 

http://ifolder.ru/5312

Большое спасибо !

Ты единственный кто написал в этой теме работающий вариант для IPB 2.1.7

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Установил! Всё работает, но появилась такая проблема...

 

Выскакивает какая-то запятая.

 

Скрин

 

Как её убрать?

 

Пользователей с пустым ником нет ТОЧНО!

Помогите!

 

 

Уважаемые разработчики мода!

Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема установил мод всё ок, но потом когда я нажимаю "Скрыть список"

Кнопки "Показать Список" нету в чём может быть проблема ? Подскажите :D

Та же самая проблема! Может кто сталкивался с этим, кроме нас? Пожалуйста, ответьте!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не пойму.... Коллеги! А зачем вам всем этот МОД вААпче? Если никто из Админов не получает на мыло список юзеров, посетивших форум в течение дня, то зачем все это затевать в принципе???

 

Настаиваю на своем вопросе: КАК СДЕЛАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ АДМИНОМ ЭТОГО СПИСКА В 23:59 КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

 

 

Ну помогите же, прошу? Меня, похоже все в игнор поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня стоит форум 2.1.7...как то раз он у меня полетел и его полностю переустановил, и изменился адрес...стал ставить как обычно мод, но почему то, у меня просто напросто появляется белая страница...все ставлю правильно....по несколько раз пробывал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком мало информации для помощи.

Или неправильно установили мод, или до этого проводили какие-то модификации с форумом.

Ну и третий вариант может быть - кривой нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод ставлю правильно...у друга так же ставил...на его форуме...все шло...а у меня нет...а вот третий...можно как нибудь исправить?

хотя у нас с другом одна и таже версия...и везде я ставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо !

Ты единственный кто написал в этой теме работающий вариант для IPB 2.1.7

Респект.

 

всегда пож-та :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzeriFire зачем это? Он что чем-то лутше чем этот? Если да то где описание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема установил мод всё ок, но потом когда я нажимаю "Скрыть список"

Кнопки "Показать Список" нету в чём может быть проблема ? Подскажите :D

Та же самая проблема! Может кто сталкивался с этим, кроме нас? ...

Спасибо автору! Все работает!

Проблема такого рода заключалась в том, что в настройках "AC -Управление-Упр. пользовательск. группами " у одной из групп (надо проверить все) [приставка перед именем пользователя] была прописана (пример: <span style='color:red'> ), а вот [суффикс после имени пользователя] - не прописан!!! Надо добавить в пустую строку: </span>

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая проблема:

список не скрывается... при нажатии перекидывает на сервер... такое впечатление что не видится сам скрипт...

что можно сделать?

подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модик - спасибки агрумнейшие Аффтару!!!!

Поставил и наслаждаюсь. :D

(www.uzsat.net)

Кстати - хорошо сделано, что на первые места идут те, кто последний момент заходил на форум, а вабще - еси направить мышь на имя пользователя, то можно увидеть время его последнего посещения...

Кууулллл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так укажи свой адрес форума. Без него как мы поможем тебе?

И еще - надо бы тебе хоть в личку кому нить (кто хочет помочь) закинуть номер аськи, айди агента или что-то типа такого). Я бы помог - но ниче нету у тя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированный'ot_title' => "Список пользователей посетивших форум сегодня", 'ot_data' => "%s пользователей посетило форум сегодня. Дата:%s",

 

Все поставил такая фигня вылезает! На белом фоне!

аналогичная проблема !

помогите решить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.