Перейти к контенту

[2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На 2.2.2 работает отлично.

 

У меня такой тупой вопрос: а как показать статистику за 30 дней? Даже без гостей, хотя бы только по зарегеным пользователям? Что бы строка имела вид:

 

186 пользователей посетило форум сегодня. 3560 за последние 30 дней

 

Можно, кончно, в стандартном скрипте 'time()-86399'" заменить на 30 дней, т.е. на 2591970 и убить статистику за день и оставить число за 30 дней... Но как совместить-то это, рябата, а?! Уж больно хочется такую фичу к себе на www.moto59.ru - ну кто поможет байкерам?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ что то я не нашёл в теме как можно сделать так чтобы и гостей тоже считали ? или такого нельзя сделать... :D форум 2.2.2 Изменено пользователем Kamikadze1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А что можно сделать с рассортировкой по дате появления? А то на 2.1.х всё было по порядку, а теперь без логики, сначала чувак который пришол в 12:00. потом тот что в 9:00, потом вообще за 18:00 и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB 2.2.2 руская версия (english, rus скин и языки)

 

первый шаг мода, код

{ipb.lang['ot_title']}

так и отражается на форуме, в низу форума, в разделе статистики, надпись этого кода

{ipb.lang['ot_title']}

, я вместо него ввёл текст свой произвольный.

 

Users today statistic

 

это что-то меняет? вроде работает статистика за сутки

 

и на english и на rus скине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, на 222 неизвестно

написано для 2.1.х

чтоб поставить на 222 надо иметь опыт работы с обоими версиями, чтобы сразу сказать, что нужно изменить для успешной установки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на forum.mv4u.net (2.2.2 Russian IPB)

 

вот поставил этот мод, всё работает, как english скин, так и русский скин.

 

ещё было бы не плохо доработать, цитирую сообщение из этого топика Рекорд посещаемости форума

А подскажите пожайлуста что над править что б считало рекорд не кол-во пользовалей которые посетили одновременно , а рекорд посещение за сутки. (не мод "Кто был сегодня" - кол-во посетивших форум сегодня , а именно рекорд посещения в течении суток за всю историю форума ... )

 

// желательно для 2.2.2

 

только надо, чтоб и не заменяло ту статистику, а шло дополнительным полем, например:

 

Most members on day on forum was 250 on 5.06.2007, 12:24

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы б тему пролистали назад чуть... Я писал что на 2.2.2 он прекрасно работает с небольшими изменениями. Вот тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 пользователей посетило форум сегодня. Дата:5.6.2007
Рекорд посещаемости форума — 14, зафиксирован — 13.5.2007, 17:51

 

как исправить ?:D

форум 2.2.2

Изменено пользователем Kamikadze1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

17 пользователей посетило форум сегодня: это всего за сегодня.

 

Рекорд посещаемости форума: это "одновременно", как в админке настроишь, по умолчанию за 15 минут. Это те кто показываются в списке "онлайн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В Русской версии IPB 2.1.7 все заработало с первого раза.

В Английской версии IPB 2.1.7 выдает:

Fatal error: Call to undefined function: online_today() in /home/content/a/m/a/amabaku/html/forum/sources/lib/func_boardstats.php on line 260

Скопировал func_boardstats.php с Русской версии, но ошибка осталась.

 

Ставил translit на обоих форумах. Форумы на разных доменах и разных хостах, но у одного и того же провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя создать шаблон online_today в skin_boards?

Вообще-то в английской версии IPB 2.1.7 skin_boards не существует.

online_today я создал в All Global HTML.

Со словом skin только две связки:

skin_chatpara (Non-Default Group)

и

skin_chatsigma (Non-Default Group)

все.

Повторюсь, что в русской версии мод поставился слету и прекрасно пашет.

Так шаблон online_today я создал в skin_boards.

 

Неужели нельзя создать шаблон online_today в skin_boards?

Вообще-то в английской версии IPB 2.1.7 skin_boards не существует.

online_today я создал в All Global HTML.

Со словом skin только две связки:

skin_chatpara (Non-Default Group)

 

и

 

skin_chatsigma (Non-Default Group)

 

все.

Повторюсь, что в русской версии мод поставился слету и прекрасно пашет.

Так шаблон online_today я создал в skin_boards.

Кажись нашел проблему! В случае с английской версией это не skin_boards, а Board Index. Означает ли это то, что во всем коде skin_boards надо заменить на Board Index ? Или надо только online_today переместить туда, а скрипт все сам подхватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined method skin_boards::online_today() in /home/users/i/imil10/docs/sources/lib/func_boardstats.php on line 248

 

Причина в случае с английской версией IPB 2.1.7 в следующем:

Шаблон online_today надо создать в Board Index.

 

Теперь помогите с другими маленькими исправлениями:

 

1) Я хочу, чтобы дата отображалась не как 4.7.2007, а как Jul 07 2007

2) Я использую буквы Азербайджанского алфавита, которые неверно отображаются только в добавленной секции. Как задать UTF-8 для азербайджанского текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько всего понаписали, что я уже запутался, у меня 2.2.2 и прочтя в разделе про ipb 2.2.2 в конце они посылают на эту тему, но тут так же не внятно всё написано, то правьте то, то другое. Кто может написать в одном посте от начала до конца, что и где править (ipb 2.2.2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод работает неправильно, наконец-то нашёл почему сбивалось моё посещение, верней из-за чего, ответ: кто был сегодня ... Весь шаг 3 нужно переработать, не знаю у кого как, но у меня из-за этого каждый день пользователи посещали мой форум, все одновременно, естественно помогать разбираться не кому )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.