Перейти к контенту

[2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

для этого третий шаг меняем:

return $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->ActiveUsers($active, $this->ipsclass->vars['au_cutoff']);

 

на

 

$this->ipsclass->time_options['ONLINE_SHOW'] = "g:i A";

$data = array('memnum' => 0, 'members' => '');

$today = $this->ipsclass->get_time(time(), 'j-n-Y');

$this->ipsclass->DB->simple_construct(array('select' => '*', 'from' => 'members', 'where' => "id>0 AND last_activity>".time()-172800, 'order' => 'members_display_name ASC'));

$this->ipsclass->DB->simple_exec();

while ($row = $this->ipsclass->DB->fetch_row()) {

$time = $this->ipsclass->get_time($row['last_activity'], 'j-n-Y');

if ($time == $today) {

$data['members'][$row['id']] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=Profile&MID={$row['id']}' title='".$this->ipsclass->get_date($row['last_activity'], 'ONLINE_SHOW', 1)."'>{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['prefix']}{$row['members_display_name']}{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['suffix']}</a>";

$data['memnum']++;

}

}

if (is_array($data['members'])) {

$data['members'] = implode(', ', $data['members']);

}

$this->ipsclass->time_options['ONLINE'] = $this->ipsclass->vars['ot_date'];

$data['memstats'] = sprintf($this->ipsclass->lang['ot_data'], $data['memnum'], $this->ipsclass->get_date(time(), 'ONLINE', 1));

$online_today = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->online_today($data);

 

if ($this->ipsclass->member['mgroup'] == 4) {

return $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->ActiveUsers($active, $this->ipsclass->vars['au_cutoff']).$online_today;

} else {

return $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->ActiveUsers($active, $this->ipsclass->vars['au_cutoff']);

}

Не срабатывает, даже с такой заменой... выдаёт белый экран и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шаблон во все скины добавили? Включить показ ошибок PHP или посмотреть логи, в приведённом фрагменте ошибок не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблон во все скины добавили? Включить показ ошибок PHP или посмотреть логи, в приведённом фрагменте ошибок не видно.

Шаблон добавлен во все скины, а их всего два, синий и черный от инвижина.

РНР вобще не показывает ошибки по этому делу... но экран всё равно выдаётся белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Можно закомментить всек строки (//) и убирать комментарий по строке (аккуратно с циклами и if'ами, нужно и обе скобки раскомментировать), так хоть узнаем в какой строке проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Можно закомментить всек строки (//) и убирать комментарий по строке (аккуратно с циклами и if'ами, нужно и обе скобки раскомментировать), так хоть узнаем в какой строке проблема.

Sannis, ты не поверишь, но у меня вобще странное что-то твориться... чтобы я не делал, результат один - белый экран.

И никаких сообщений об ошибке... Мистика какая-то...

 

Я уже начал грешить на именно на этот форум, но попробывал ставить на другой, тоже 2.3.3 и также картина - белый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я начиная подозревать, что тут кроется какой-то конфликт с модом Скрытый текст от Vic'er'а, который адаптироли под 2.3.х

 

так как я поставил мод кто был сегодня на форум без модов и он заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфликты всегда в кривых руках

 

поставить можно все со всем, только для этого надо не тупо копировать действия инструкции, а немножко думать

 

а если уж не ставиться - тогда не говори конфликт, говори какую показывает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфликты всегда в кривых руках

Никогда у меня кривых рук небыло... если внимательно просмотришь все темы где я говорил о проблемах, то всегда мне самому их приходилось решать.

 

поставить можно все со всем, только для этого надо не тупо копировать действия инструкции, а немножко думать

Тупо копировать не привык... посмотри хотябы тему про мод Скрытый текст от Vic'er'а, который адаптироли под 2.3.х

я там не тупо копировал, а сообщил о неточностях инструкции и написал что и где надо искать.

 

а если уж не ставиться - тогда не говори конфликт, говори какую показывает ошибку
Я уже несколько раз сообщил в этой теме и подобной...

Никаких ошибок непоказывает, просто выдаёт белый экран и всё.

А в логе ошибок чисто.

Если бы было хоть какое-то упоминание об ошибке, то я хоть примерно бы знал где искать причину конфликта.

А так как на форумах где появлялся белый экран стоит только мод Скрытый текст от Vic'er'а, то я и высказал предположение о возможном конфликте.

Поэтому любые наезды тут неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портировал тот мод я и уж кому кроме меня не знать, что он не затрагивает ничего связанного с модом кто был на форуме!

а белая страница без ошибок php у меня бывала когда происходил бесконечный цикл

так что смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда вместо

last_activity>".time()-172800, 'order'

писал

last_activity>".(time()-172800), 'order'

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда вместо

last_activity>".time()-172800, 'order'

писал

last_activity>".(time()-172800), 'order'

...

попробую и этот вариант, раз никто больше ничего не предложил...

 

Sannis, спасибо тебе огромное за подсказку!!!

 

Заработал этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, к слову говоря, не 172800, а 86400, т.к. первое число — это двое суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и кто из нас БАРАН???

а насчет инструкции в теме есть ссылка на видео

На твой вопрос, можешь ответить сам... ибо я привык культурно общаться.

Возраст понимаешь ли не позволяет хамить, молодым и очень горячим...

а чтобы ты не сомневался в моей правоте, я тебе выложил скрин, смотри тему....

 

 

Sannis, а тебе благодарствую за подсказку ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, поставил мод, все работает, но есть одна ошибка.

ВВерху форума вот эта надпись 'ot_title' => "Список пользователей посетивших форум сегодня", 'ot_data' => "%s пользователей посетило форум сегодня. Дата:%s",

А там где список пользователей ничего не написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, поставил мод, все работает, но есть одна ошибка.

ВВерху форума вот эта надпись 'ot_title' => "Список пользователей посетивших форум сегодня", 'ot_data' => "%s пользователей посетило форум сегодня. Дата:%s",

А там где список пользователей ничего не написанно

Какой у вас форум ?

Что то не туда прописали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В lang файл не в то место добавили эту строку. С остальным нужно больше инфорумации. попробуйте ещё разок или хотя бы пару раз проверьте что уже сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, автор совершенно проигнорировал тот факт, что скрытые пользователи тоже отображаются в списке. А какой тогда вообще смысл скрываться, если строкой ниже тебя выдает с потрохами статистика этого мода. :D

Автор! Вы вообще в тему заходите?

 

Найти :

if ($time == $today)
{
$data['members'][$row['id']] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=Profile&MID={$row['id']}' title='".$this->ipsclass->get_date($row['last_activity'], 'ONLINE_SHOW', 1)."'>{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['prefix']}{$row['members_display_name']}{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['suffix']}</a>";
$data['memnum']++;
}
}

 

Заменить на :

if ($this->ipsclass->member['mgroup'] != 'номер администраторской группы')
{
if ($time == $today && ($row['login_anonymous'] != '1&1' AND $row['login_anonymous'] != '1&0'))
{
$data['members'][$row['id']] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=Profile&MID={$row['id']}' title='".$this->ipsclass->get_date($row['last_activity'], 'ONLINE_SHOW', 1)."'>{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['prefix']}{$row['members_display_name']}{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['suffix']}</a>";
$data['memnum']++;
}
}
else 
{
if ($time == $today)
{
$data['members'][$row['id']] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=Profile&MID={$row['id']}' title='".$this->ipsclass->get_date($row['last_activity'], 'ONLINE_SHOW', 1)."'>{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['prefix']}{$row['members_display_name']}{$this->ipsclass->cache['group_cache'][$row['mgroup']]['suffix']}</a>";
$data['memnum']++;
}
}
}

 

И скрытые не отображаются. ;)

Скрытых видят только Админы.

Папробовал поставил так,всеровно скрытые отображаються пользователи в статистике.

Может кто знает как зделать,а то правда получаеться,что чел заходит скрытым,а его статистика выдает,что он был на форуме или есть,есле он ходит по форуму,то всегда первый в списке получаеться и сразу понятно кто скрытый.

Так все работает вроде нормально

Версия 2.3.3

Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB 2.3.3

Установил на локалхосте, мод работает, притензий нет. Почти нет.

После установки мода в топе страницы (в самом верху) поразЪезжались кнопки "Помощь Поиск Пользователи Репутация Календарь" Исчез их фон, вместо серого стал белым, кнопка чат перепрыгнула на 2 строчки вниз... В общем всё не так как должно быть. Причём топ страницы я ведь и не трогал.... Думал глюк. Переустановил. Зделал всё заново - опять поразЪезжалось... Может я чтото из 17 страниц обсуждения упустил?

 

http://img150.imageshack.us/img150/3348/topcl6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции опечатка, посмотрите в шаблоне, там почему-то <tr'> написано :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.