Перейти к контенту

[2.1.x]Кто был сегодня для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 391
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет, скин тот же, это я первым делом уточнил.

А разве это возможно если бы у них загружалось из кеша?

Один из тех пользователей попробовал зайти Оперой (раньше всегда заходил через IE). Оперой получилось. Но когда авторизовался - появился тот же fatal error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 2.0.x была другая версия, которая вела логи даже поисковиков.

нет ли такой версии для 2.1.x?

 

Она удобнее, потому что гостей считала и показывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 2.0.x была другая версия, которая вела логи даже поисковиков.нет ли такой версии для 2.1.x?Она удобнее, потому что гостей считала и показывала...

 

это платный мод, в паблике ты врятли видел (например team-madalf.com/index.php?act=idx)

 

так никто и не ответил, как сделать чтобы по умолчанию был список скрыт? при посещениях более 250 человек в день, портал коверкает сильно (forum.xakep-pro.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто и не ответил, как сделать чтобы по умолчанию был список скрыт?

Читать эту тему надо внимательней, а после вопросы задавать.

Смотри здесь Кто был сегодня для 2.1.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я например сильно уверен, что тот метод работает )))

 

там, чуть ниже, есть поправочка небольшая - "java script" нужно вместе писать

 

:D

 

зы: "чукча не читатель - чукча писатель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сё равно не вкурил как делать...

 

 

 

<tr>
<td class='formsubtitle' colspan='2'>{ipb.lang['ot_title']}</td>
</tr>
<tr'>
<td class='row1' width='1%'><{F_ACTIVE}></td>
<td class='row2'>
<span id='ot_nolist' style='display: none;'>{$data['memstats']}<br />{$data['members']}<br /><br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Скрыть список</b></a></span>
<span id='ot_list'>{$data['memstats']}<br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Показать список</b></a></span>
</td>
</tr>

 

этим код заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сильно уверен что тот метод работает?!

Я не уверен, а точно знаю что работает. У меня на форуме так сделано.

этим код заменить?

Да заменить надо

java script в коде нужно поправить и писать слитно javascript

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит ошибка IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 244 файла /sources/lib/func_boardstats.php) ?

 

 

foreach ($this->ipsclass->cache['group_position'] as $gid => $order)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно сделсть так что бы отоброжалось и сколько гостей сегодня посетило форум? (как в х пользователей за последние 15 минут) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как сделать чтоб отображалось сколько гостей посетило ;)

Думаю этож несложно.

Доброй ночи! Присоединяюсь к данному вопросу :) . Мне тоже кажется, что это не сложно. На одном форуме видел такую вещь уже, классно :D . Мне например интересно, какое кол-во гостей посетило мой форум, включая обычных пользователей

Да, как я заметил, что добавляется одна строчечка всего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АДМИНЦЕНТР>ВНЕШНИЙ ВИД> менеджер стилей> используемый скин> Изменить HTML фрагменты> skin_boards>
В открывшемся окошечке добавляем новый шаблон:
Название фрагмента шаблона: online_today
Входящие переменные: $data
Содержание фрагмента шаблона:

<tr>
<td class='formsubtitle' colspan='2'>{ipb.lang['ot_title']}</td>
</tr>
<tr'>
<td class='row1' width='1%'><{F_ACTIVE}></td>
<td class='row2'>
<span id='ot_list'>{$data['memstats']}<br />{$data['members']}<br /><br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Скрыть список</b></a></span>
<span id='ot_nolist' style='display: none;'>{$data['memstats']}<br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Показать список</b></a></span>
</td>
</tr>

 

удали отсюда вот это

<td class='row2'>
<span id='ot_list'>{$data['memstats']}<br />{$data['members']}<br /><br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Скрыть список</b></a></span>
<span id='ot_nolist' style='display: none;'>{$data['memstats']}<br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b>Показать список</b></a></span>
</td>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эта махинация не прокатывает, список тогда просто пропадает. И никто не отображается.

 

Вообще я его хотел убрать эту функцию так как её почти никто не пользуется, а она почему-то не работает.

При нажатии кнопки *скрыть список* вылезает ошибка на белом экране:

 

The requested URL /java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist'); was not found on this server.

 

Мне б исправить, либо вообще убрать эту фунуцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<td class='row2'>
<span id='ot_list'>{$data['memstats']}<br />{$data['members']}<br /><br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b> </b></a></span>
<span id='ot_nolist' style='display: none;'>{$data['memstats']}<br /><a href="java script:ShowHide('ot_list', 'ot_nolist');"><b> </b></a></span>
</td>

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

draniy, на само собой=)) Спасибо.

 

Подсказал бы кто из за чего ошибка та выползает, когда я хочу скрыть список, и как попытаться исправить баг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал ставить этот мод на ipb 2.1.7 форум не грузится, белый экран :D пытался раза 3, прочитал всю тему, никто не приаттачит правленные файлы тут(которые реально работают), так может решим многие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.