Перейти к контенту
  • 0

Быстрое редактирование ..


pu6istik

Вопрос

Всё работает как надо, за исключением:

 

Когда нажимаешь на быстрое редактирование появляется окошко с быстрым редактированием. Если Вносишь исправления английскими буквами, то исправление вносится нормально. Но если вносить/дописывать исправление русскими буквами, то при нажатии на "применить исправления" появляется картинка ожидания (там где жёлтый квадратик бегает вправо-влево), а само исправление не вносится. Помогите исправить плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
pu6istik? нив одного тебя такие проблемы!!!

 

Даже в триальной версии не работает.... а на локальной машине работает... :D

Вопрос ясен - обращаемся к хостеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопрос ясен - обращаемся к хостеру.

Это всем обращаться к хостеру?

Я допусти могу на 100% сказать что в моём случае хостер не виноват. Поэтому и прошу дать совет, где можно копнуть, чтобы решить проблемс.

Повторюсь, исправления не вносятся при быстром ответе ЕСЛИ ИСПРАВЛЕНИЯ НАПИСАННЫ РУССКИМИ БУКВАМИ.

Английскими вносится на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вероятно по дефолту стоит одна кодировка, а на странице другая..

 

Попробуй распечатать входящие таким образом данные - выяснить их кодировку и соответсвенно через php.net/iconv подправить кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всмысле распечатать то что внеслось латиницей и посмотреть там кодировку?

И чуть-чуть поподробнее, как подправить кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Забавно. У меня те же симптомы. Хостер буржуйский, на локале работает, но есть небольшое но - доступ к настройкам PHP/Apache у меня частично есть. Надо подумать - чем же мы отличаемся... Странно. Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я разобрался в чем было дело. Вечная мне хвала. Дело в том, что у хостера был установлен mod_security и ему не нравились POST запросы AJAXа с русскими буквами (было выяснено мною при помощи сниффера). Сейчас беседуем с саппортом, возможно они расскажут как можно сделать exclusion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё, написал патч для обхода mod_security, выключать его полностью - плохая идея. Могу даже за пару WMZ поставить сам. Обращайтесь у кого эта проблема имеется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня таже проблема. Посмотрел mod_security действительно присутствует на хостере. Что делать незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
См. выше. ICQ - в профиле. Я пока нашел только одно решение - патчить IPB - с моим набором фильтров сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.