Перейти к контенту
  • 0

Кодировка в lofiversion


tonio

Вопрос

Уважаемые коллеги! Пользовался поиском, но по данной теме ничего найти не смог, если что есть - тыкните :D У меня по адресу www.trance.spb.su установлен IPB версии 2.0.3, русский пак от ИгорькаМ (так вроде, если не ошибаюсь)+админка от Сереги;) Все прекрасно, все работает, но! Как только переключаюсь в lofiversion, то ни один браузер не понимает кодировку (установлено "автоопределение кодировки") и русские буквы отображает иероглифами. Подскажите пожалуйста, как с этим поборосться? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Для начала неплохо бы исправить копирайт.

 

Если после исправления копирайт проблемы не пропадут - напишите еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Млин, зачем сразу шутки шутить? Копирайты я не трогал. У меня все как было, так и осталось внизу в первозданном виде.

 

Я про lofiversion спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в lofiversion кодировка такая же, как и на форуме.

 

lofiversion\lofi_skin.php:

	<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset={$ipsclass->vars['gb_char_set']}" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну что я могу сказать. в простом форуме кодировка отсутствует.

открывай на своем скине Board Wrapper и пихай туда строку с кодировкой.

потом иди в глобальные настройки форума и ставь windows-1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.