Перейти к контенту

Что я получу, купив лицензию?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать полный список того, что я получу после покупки лицензии на год.

И ещё, у меня есть работающий форум vBulletin 3.0.7. Могу ли я расчитывать на то, что вы мне после покупки лицензии сделаете полную и качественную конвертацию в IPB? И ещё, я бы хотел за $35 заказать полную отладку безопасности на форуме. Двойные пароли и пр. штучки.

Всем спасибо!

Жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ к клиент арии, где в течении года с момента покупки вы будете иметь возмжность скачивать дистрибутив. Также у клиентов есть свой форум, они имеют приоритет перед обычными пользователями.

 

---------

И ещё, у меня есть работающий форум vBulletin 3.0.7. Могу ли я расчитывать на то, что вы мне после покупки лицензии сделаете полную и качественную конвертацию в IPB?

---------

Это за отдельную плату. (в состав лицензии (точнее соглашения) входит только годовая тех. поддержка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в клиент ариа у меня будет только дистрибутив? Никаких доп. модов/хаков/скинов?

И как насчёт вот этого?

И ещё, я бы хотел за $35 заказать полную отладку безопасности на форуме. Двойные пароли и пр. штучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких доп. модов/хаков/скинов?

Насколько мне известно, у клиентов есть свой архив хаков, модов, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

И ещё, я бы хотел за $35 заказать полную отладку безопасности на форуме. Двойные пароли и пр. штучки.

 

>> На админ панель?

----------

этот вопрос лучше задать вот сюда sales@ibresource.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получу ли я доступ к аккаунту на invisionpower.com?

Здравствуйте.

Нет, не получите.

Тут есть два варианта — либо техническая поддержка со стороны компании IPS на английском языке, либо техническая поддержка с нашей стороны (IBR) на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>> Т.е. в клиент ариа у меня будет только дистрибутив? Никаких доп. модов/хаков/скинов?

 

Хотел бы тоже услышать ответ от уполномоченных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаки/моды/скины доступны совершенно беслпатно всем на этом сайте и на других, кроме некоторых,

1) которые распространяются за деньги. Эти модификации и клиентам будут за деньги.

2) которые распространяются только для клиентов. Эти модификации для клиентов распространяются бесплатно, для остальных - как захочет автор модификации. Часто такие модификации пишут сами клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и много у вас таких модов, которые простым смертным недоступны? (в числах пжлста, интересно знать, стоит ли покупка того :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.