Перейти к контенту
  • 0

Бан по IP


ALLIGatOR.BB

Вопрос

:D Искан по поиску "IP бан" и "бан по IP" не чего не нашёл...

 

У меня 2.1.3 в админке MANAGEMENT>Word & Ban Filters>Manage Ban Filters

выставляю IP пользователя которого хочу забанить но он всё равно заходит на форум!

Что делать? помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

Вы заблокированы на этом форуме

 

Свою версию форума откуда брал?

У меня на 2.1.4 таких проблем нету и не было, в предыдущих версиях думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
он всё равно заходит на форум!

 

На сколько я знаю, бан предотвращает возможость писать сообщения, а не запрещает посещение форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На сколько я знаю, бан предотвращает возможость писать сообщения, а не запрещает посещение форума.
Это (в том же 2.0.4) настраивается в настройках форума. Забаненым можно запретить, а можно вообще - всё разрешить, вплоть до доступа в админку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там есть такая настройка забанит ип! вписываеш ип твоего забаненого и все, если ты банеш человека у которого ип динамический то нечем и никто тебе не поможет а если он постоянный то поройся в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же фигня. 2.1.6 - не работает. Юзер пишет всё время с одного и того же IP (значит, не динамический - правильно?).

Прописываю его IP в Manage Ban Filters

IP появляется в списке с checkbox слева.

А юзер продолжает постить и темы начинать, как ни в чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 такая же фигня

приходится банить средствами апача ...

Изменено пользователем #Pascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что делать с поисковиками - которые логинятся под 300 гостей онлайна?

Их каким макаром можно забанить?

ИП бан через htaccess не работает - я в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но вот у меня другая проблема, каждый день на форуме регятся спамеры и создают теме типа "gdfhgodfhg" и их ние ники такие же (fdghfdk), а IP у них разный, может можно как-нибудь забанить их или как-нибудь сделать, чтобы не разрешать регать такие ники, помогите пожалуйста! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
при переходе с одной версии на другую просто пропадает несколько функций админки.. где=тто тут об этом писалось. найти не могу. а нуно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
при переходе с одной версии на другую просто пропадает несколько функций админки.. где=тто тут об этом писалось. найти не могу. а нуно

Оно — «меню в ACP»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, а у меня другая проблема.

Был бан, который я потом снял. Человек может заходить на форум, но не может оставлять сообщения.

Подскажите плиз где это можно исправить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.