Перейти к контенту
  • 0

Можно ли убрать…


Gaara

Вопрос

Тут вот столкнулся с такой небольшой проблемой. При регистрации, существую два поля, которые необходимо заполнить. Первое в русском переводе у меня зовётся «Ваше имя пользователя» (юзер), а второе – «Ваше имя» (имя). Насколько я заметил, – это логин. Т.е., имя, под которым можно будет входить на форум. А «имя» отвечает за то, под каким именем юзер будет виден на форуме. Так вот. Не все об этом догадываются. И часто пишут в «Имя» какой-нибудь бред, после чего им приходится вручную менять это самое имя. Я полазил в админке, но не нашёл, где эту фишку можно отключить. В коде я сам не настолько хорошо разбираюсь, чтобы мог сам отключить это дело. Может, можно сделать так, чтобы «юзер» автоматом прописывался в «имя»? Т.е., незаметно для юзера. Можно, конечно, подправить перевод и добавить небольшое описание к этим полям, чтобы всем сразу было ясно, но было бы гораздо удобнее сделать так, чтобы юзер и имя автоматом ставились бы одинаковыми. Если кто знает, как мне помочь, прошу подсказать. Заранее спасибо.

З.Ы. поиск юзал, ничего на эту тему не нашёл. Может плохо юзал, не знаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

TOOLS & SETTINGS>View All General Settings>Converge Set Up>Allow "Display Names"> Ставишь NO

готово при регистрации выдает одно поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.