Перейти к контенту

[2.1.x]Статистика Top 5 для 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

Народ в чём может быть дело на локалке со шрифтом всё норма, а после установки мода в сети вот ЧТО как исправить :D;):) ??? Пробывал переустанавливать бесполезно!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для 2.2

$this->ipsclass->DB->query( "SELECT * FROM ibf_topics ORDER BY last_post DESC LIMIT 0,5");
$ToNew="";
while($tonew=$this->ipsclass->DB->fetch_row()){
$ToNew.="<tr><td width='50%'><a href='index.php?act=ST&f={$tonew['forum_id']}&t={$tonew['tid']}&view=getlastpost'>{$tonew['title']}</a>";
$ToNew.="</td><td align='left' width='50%'>";
$vr2=tt2($tonew[last_poster_name]);
$ToNew.="<a href='index.php?showuser={$tonew['last_poster_id']}'>$vr2</a>";
$ToNew.="</td></tr>";
}
$this->output = str_replace( "<!-- STATPANEL -->" , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->Top_Five_Stats($TPosts,$TNew,$ToNew) , $this->output );[/codebox]

У меня вопрос , тут , немного другой код , не везде похож на 2.1.х ветку , объясни , где прописывать , чтобы юзвери не видели закрытые форумы :D

 

и ещё , подскажите , пробовал я , но получалось только так , что Статистика и наверху и внизу ;)

А в footer'e нету етого - <!---STATPANEL----!>

Изменено пользователем TRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс всем :D;):)

сам покопал , догнал , сделал....

Изменено пользователем TRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс всем :D;):)

сам покопал , догнал , сделал....

Если не сложно, то можно результаты творчества (добавление закрытых тем) сюда кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А как мне убрать Статистика Top 5 с низу. Раньше устанавливал первые разработки она была в низу потом сделали чтоб было вверху я поставил и теперь у меня 2 Статистика Top 5, как мне убрать нижнию статистику подскажите.

Вот как это выглядит можно глянуть здесь: http://www.speedyourgadget.com/forum/index.php?act=idx

Жду ответа! Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А как мне убрать Статистика Top 5 с низу. Раньше устанавливал первые разработки она была в низу потом сделали чтоб было вверху я поставил и теперь у меня 2 Статистика Top 5, как мне убрать нижнию статистику подскажите.

Вот как это выглядит можно глянуть здесь: http://www.speedyourgadget.com/forum/index.php?act=idx

Жду ответа! Зарание спасибо!

АДМИНЦЕНТР>ВНЕШНИЙ ВИД> менеджер стилей> используемый скин> Изменить HTML фрагменты> skin_boards> stats_footer

и то что после этого </div>

<!-- Board Stats --> удали(тоесть это удали <br>

<!-- STATPANEL -->)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все деалю правильно, без ошибок, но в итоге вижу:

 

Fatal error: Call to undefined function: top_five_stats() in /home/f/formatsof/public_html/forums/sources/action_public/boards.php on line 284

 

Подскажите, что делать?

 

Решил убрать требуемый код из boards_php и форум заработал, пытаюсь вставить опять код, опять таже самая ошибка!!!

Вот мой мод:

 

//-----------------------------------------
	// Add in board info footer
	//-----------------------------------------
	$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->bottom_links();

$this->ipsclass->DB->query("SELECT * FROM ibf_members WHERE `posts` > 0 ORDER BY `posts` DESC LIMIT 0,5");
$TPosts="";
while($tposts=$this->ipsclass->DB->fetch_row()){
$TPosts.="<tr><td width='80%'><b><a href='?showuser={$tposts['id']}'>{$tposts['name']}</a>";
$TPosts.="</b></td><td align='left' width='20%'><b>{$tposts['posts']}</b></td></tr>";
}
$this->ipsclass->DB->query("SELECT * FROM ibf_members WHERE id>0 ORDER BY `joined` DESC LIMIT 0,5");
$TNew="";
while($tnew=$this->ipsclass->DB->fetch_row()){
$TNew.="<tr><td width='80%'><b><a href='?showuser={$tnew['id']}'>{$tnew['name']}</a>";
$TNew.="</b></td><td align='left' width='20%'><b>{$tnew['posts']}</b></td></tr>";
}
$this->ipsclass->DB->query( "SELECT * FROM ibf_topics ORDER BY last_post DESC LIMIT 0,5");
$ToNew="";
while($tonew=$this->ipsclass->DB->fetch_row()){
$ToNew.="<tr><td width='80%'><b><a href='?act=ST&f={$tonew['forum_id']}&t={$tonew['tid']}&view=getlastpost'>{$tonew['title']}</a>";
$ToNew.="</b></td><td align='left' width='20%'><b>{$tonew['last_poster_name']}</b></td></tr>";
}
$this->output = str_replace( "<!-- STATPANEL -->" , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->Top_Five_Stats($TPosts,$TNew,$ToNew) , $this->output );
	//-----------------------------------------
	// Check for news forum.
	//-----------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Боже упаси ставить этот мод...

 

 

 

я посчитал еще раз, для 5 строчек в нем используется 23 запроса к базе, для 10 - 43, для 15 - 63

 

я собрал свой мод с 3 запросами и непоказыванием закрытых разделов и отправил в архив, так что сегодня его может быть добавят

(есть на сайте мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Спасибочки за модик. Вроде всё у меня получилось. Очень понравилось, что теперь не видно кто последний написал в темке.

Видна тема и время когда в ней последний юзер написал.

Вот только одно у меня не сработало вывести из статистики скрытык подфорумы. У меня версия 2.1.5

И ещё выставила вместо 5 -десять. Всё показывает. Но надписи на шапке остались, хотя и я этот файл подправила. Но всё равно показывает Лучшие 5 авторов, вместо Лучшие 10 авторов. Ну и так далее.

Подскажите плиз что нужно ещё поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.