Перейти к контенту
  • 0

Пересчет и удаление постов


KIDS

Вопрос

Привет траблы в следующем.... у меня на форуме такая ерунда... например, у меня на форуме так... от 0-10 сообщений Студент,от 10-20 Чайник,ну например, и вот интерестно... чел пишел сообщение оно у него 20,т.е он попадает в группу пользователй Чайник,я удаляю его сообщение,Но, из групп пользователей оно не удаляется, и он по прежднему остается в группе Чайники(и не становится заново Студентом). И теперь Вопрос,как мне сделать так,чтоп при удалении сообщения, у него автоматом убералось сообщение из всех сообщений оставленных на форуме..:D спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.