Перейти к контенту

Нужена простенькая wap-страничка


Рекомендуемые сообщения

Cейчас я пытаюсь настроить wap-версию форума, и при коннекте с мобилы натыкаюсь на некую 500: Внутреннюю ошибку сервера.

Причём в опере скрипт работает нормально.

 

Нету у кого-нибудь простого тестового вап-скрипта, на котором я мог бы протестировать свой хостинг и мобильник*?

 

Какой-нибудь "Hello world" будет достаточно :D

 

Ещё если кому не трудно, зайдите пожалуйста на wap.rpg-zone.ru, и скажите что там. Вдруг у меня что-то с телефоном не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт этой темы могу посоветовать отличную программу - WinWAP.

 

Это единственный нормальный вап обозреватель для окон, который я нашёл.

 

Зайди с него на любой сайт, которых по телику задолбали рекламить и посмотри сорцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinWap это же PCшный просмотрщик? Я хотел бы проверить именно работоспособность для мобильников.

Так-то у меня в опере всё работает.

 

То есть взять 100% работающий скрипт для wap и кинуть на свой хост. Потом посмотреть с мобильника. Если не заработает - значит точно что-то не так с хостером.

Кстати, что с ним может быть не так? Есть идеи?

Существует какая-то отдельная поддержка wap?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%( чиорт..

Мне нужен сам тестовый скрипт, который я загружу на свой(!) хост, по FTP, и буду тестировать его уже у себя.

На предмет работы именно у моего хостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно - а причём тут хостер? Его задача лишь передатьинформацию по прекрасно известному ему HTTP протоколу, а то, что он передаёт вап-страницу, совсем не его дело.

 

ИМХО

 

PS: Либо я туплю, либо Вы не можете задать верно вопрос - откройте сорцы той страницы и вставьте к себе, если так хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первой ошибкой было то, что я не знал, что wap-страничку можно вот так взять и посмотреть, как простую html'ку.. :D

 

В общем дальше разберусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, как товарищЪ далёк от правды.

 

Такие ошибки, следует искоренять!

 

Объясняю !!

Если, что-либо, видет пользователь, пользователь с этим что-либо, может сделать всё, что угодно, например:

Скачать.

Не скачать.

Отдизассемблировать и подправить.

Написать кряк.

Разместить у себя на сайте.

 

Посмотреть код, который ему прислали.

 

Иногда что-то сложно, иногда - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.