Перейти к контенту

[2.1.x]Круглые цитаты / Rounded Quote


Рекомендуемые сообщения

~Aqua~ - это только у тебя, у других пользователей нормально! Сегодня сам убидился!!!

типерь надо узнать, как со своего компа привести в порядок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ставила мод на 2.1. и теперь на 2.2. всё супер. Спасибо!

 

Кстати, на 2.1 переустанавливала два раза,первый раз всё замечательно было, второй кривило всё так же как у ~Aqua~. Считаю, что второй раз просто что то не чисто поставила. Переделывать тогда не стала, потому как форум сносила.

раскажи плиз как поставила на 2.2

я ставлю у меня цитатався кривая разежается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставила мод на 2.1. и теперь на 2.2. всё супер. Спасибо!

 

Кстати, на 2.1 переустанавливала два раза,первый раз всё замечательно было, второй кривило всё так же как у ~Aqua~. Считаю, что второй раз просто что то не чисто поставила. Переделывать тогда не стала, потому как форум сносила.

раскажи плиз как поставила на 2.2

я ставлю у меня цитатався кривая разежается =)

 

 

Лезь в CSS и меняй шрифт, я выше писал, что при нестандартном (более увеличенном) шрифте будет расползаться.

Фигня все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

хм. чем больше узнаю, тем больше люблю ИПБ-шники.

а можно узнать где и как это делается?=)

(ну в КСС - это понял, а как?:D)

 

заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, наврал ...

цитата в код зашита ... но впринципе там ничего сложного не должно быть

 

сверстай для начала себе какой нравится шаблон дивами, а потом в коде замени его формирование

если успею после работы, расскажу как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Сделал ребилд постов, шрифт выровнялся на прямой, но исчезли все изображения цитаты.

Как это победить обратно?

Заранее спасибо.

такая же фигня, форум ipb 2.3.6. чую что где-то что-то надо включить/выключить, но где - что-то не соображу никак.

оп, нашёл в чём проблема, в "старых" сообщениях теперь ссылка на папку с кватсами в корне сайта, а не как положено в стуле_имиджс/название стиля/квотес...

пока поступил просто: залил папку в корень сайта, а как поправить мой баг с пересчётом сообщений? новые сообщения по нормальному "берут" рисунки откуда положено... Хм...

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.