Перейти к контенту
  • 0

Корректная работа "защиты от ОРа"


khomya

Вопрос

Настройки -> Темы, Сообщения и Опросы

 

Запретить использование только заглавных букв в названиях тем?

Например, НАЖМИТЕ СЮДА будет заменено на Нажмите сюда — следует правильно выбрать локаль на сервере

 

В клиентской части написано, что для того, чтоб это корректно работало надо на сервере правильно настроить "локаль".

Я спросил как именно надо настроить - ничего корректного мне не ответили, сказали что хостер должен знать сам.

А у меня хостер как раз и спрашивает "Что и как тебе сделать"?

 

Хелп плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Настройки -> Темы, Сообщения и Опросы

 

Запретить использование только заглавных букв в названиях тем?

Например, НАЖМИТЕ СЮДА будет заменено на Нажмите сюда — следует правильно выбрать локаль на сервере

 

В клиентской части написано, что для того, чтоб это корректно работало надо на сервере правильно настроить "локаль".

Я спросил как именно надо настроить - ничего корректного мне не ответили, сказали что хостер должен знать сам.

А у меня хостер как раз и спрашивает "Что и как тебе сделать"?

 

Хелп плиз...

Приветствую.

В принципе, один из специалистов нашей технической поддержке правильно Вам ответил — это должен знать хостинг-провайдер и это в большей степени является их заботой, нежели Вашей.

 

Определений встречал много разных.

Вот, например, одно, из которых помню: Локаль — это языковая среда, состоящая из кодового набора, классификации символов, схемы сортировки, числового форматирования...

Установка и настройка: http://unixgems.jinr.ru/~lavr/locale-1251.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Установка и настройка: http://unixgems.jinr.ru/~lavr/locale-1251.html

Именно это и было нужно!

Спасибо! :D

Добавьте линк в FAQ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.