Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вот уже давно сталкиваюсь с этой мыслью, чтобы реализовать на форуме что-то типа "избранное".

Ну вот например юзверь сидит на форуме, читает тему. Там его например просят "залей мп3шку туда-то". Но ему сейчас не до этого, например, и он решает это сделать потом.

Ну а что бы не забыть - помечает топик, как избранное или как-то еще.

 

Вот мне, как админу достаточно большого форума - это просто необходимо т.к. просмартриваю много тем на форуме за день и много чего просят и т.п., а запомнить всё нереально. Да и я думаю многим это нужно, т.к. простят залить то, перекачать то и т.п.

 

Ну и типа кнопочка вверху там или где-то еще, не знаю, "Избранное" - открывается страница - а в ней список помеченых топиков, которрые там можно удалять.

 

Может есть уже подобные штуки?

 

 

у меня версия 2.0.4

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этих форумах стоит моя реализация Избранного под 2.0.х (Закладки), если интересно - стукнись в ПМ.

 

http://team-madalf.ru/forum/

http://tolkuchka.dsip.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А для чего существует подписка на тему?

 

Выбираем в опциях ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ, затем выбирем БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ и всё - готово!

 

Потом заходим в профиль -> подписки - вот вам и избранное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего существует подписка на тему?

 

Выбираем в опциях ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ, затем выбирем БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ и всё - готово!

 

Потом заходим в профиль -> подписки - вот вам и избранное!

Это цирк.

Уведомления - это уведомления.

У кого-то подефолту включена эта опция, как у меня наэтом форума, а у кого-то она вобще отключена - как у меня на моём форуме.

 

да и цели приследуют эти функцие совсем разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери вот это

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5007

ставится легко

А качни плз его

а то у меня какие-то проблемы там с регистрацией

вроде ж зареган

всёравно чёта матюкается

и если можно

кинь на мыльце

darkman.dj - gmail.com

tnx!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выслал, но на инвизионзоне зарегись он тебе не раз пригодится

 

Из недостатка этого мода можно отметить что не в базе он хранит "избраное" а в куках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выслал, но на инвизионзоне зарегись он тебе не раз пригодится

 

Из недостатка этого мода можно отметить что не в базе он хранит "избраное" а в куках

Спасибо. Попробую.

А насчёт куков, действительно плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.