Перейти к контенту
  • 0

Премодераторство


goblin2k

Вопрос

Не подскажите в каких таблицах находится информация о том, пользователь на пермодерации(модератор должен одобрять его посты) или нет? Просто у меня и у супермодератора проблема - мы включены всё-время на премодерацию. Я себе давал, а потом снимал предупреждение с даванием\сниманием премодерации. Не помогло. Сравнил свои поля в таблице ибф_мемберс с другими пользователями. Кое-что поправил, и сделал как у них. Не помогло. Может Вы поможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В админке(помойму тут):

Английская:

ADMIN>Board Logs>View Warn Logs>Saved Warn Logs

Русская:

ПРОЧЕЕ>Журналы операций>Журнал предупреждений>Сохраненные логи модераций

 

отсюда удаляешь свои логи и логи своего друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В админке(помойму тут):

Английская:

ADMIN>Board Logs>View Warn Logs>Saved Warn Logs

Русская:

ПРОЧЕЕ>Журналы операций>Журнал предупреждений>Сохраненные логи модераций

 

отсюда удаляешь свои логи и логи своего друга

называется "пишу что могу, и не важно, то ли меня спрашивали"

от того, хранятся логи или нет с самими предупреждениями (и премодерацией) ничего не делается!

 

Не подскажите в каких таблицах находится информация о том, пользователь на пермодерации(модератор должен одобрять его посты) или нет? Просто у меня и у супермодератора проблема - мы включены всё-время на премодерацию. Я себе давал, а потом снимал предупреждение с даванием\сниманием премодерации. Не помогло. Сравнил свои поля в таблице ибф_мемберс с другими пользователями. Кое-что поправил, и сделал как у них. Не помогло. Может Вы поможете?

2 версии:

 

1. посмотри в админке, может быть у группы пользователей, в которой ты, включена премодерация?

2. в админке отредактируйте профиль кого нужно.поле Require moderator preview of all posts by this member? - проверяйте его - оно за премодерацию отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. посмотри в админке, может быть у группы пользователей, в которой ты, включена премодерация?

2. в админке отредактируйте профиль кого нужно.поле Require moderator preview of all posts by this member? - проверяйте его - оно за премодерацию отвечает

Это сделал первым делом =/ Никакой реакции. Причём прикол. Я сам в группе "гл. админ" и двое людей в группе "супермодеры". Я и один из них на премодерации, второй из них нет. Следовательно группы и маска отпадают по логике, потому что все на одной маске. Что-то мне даётся что это из-за какого-нить мода, но я за вчера штук 10 их поставил :D Но опять же интересно почему кинуло в неотключаемую премодерацию именно двух людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Таблица ibf_members поле mod_posts - соответвенно должно меняться, при установки модераторской проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проблема остаеться нерешенной ?

у меня аналогичная... только такое случилось после того как пользователь поменял e-mail

как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.