Перейти к контенту

Uportal 2.1.0 не отображает hide текст


Dasboot

Рекомендуемые сообщения

темы про скрытый текст читал, те способы не помогли...

 

вот скрин

 

форум 2.1.3

 

Проблемы такие:

 

- скрытый текст в портале не отображается, т.е. выводит надпись [hide] на скрине все видно.

 

- не пойму какое количество символов выставлять в настройках портала, чтобы он грамотно обрезал новости... он либо слово [больше] обрезает, либо делает эту кнопку не коликабельной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://unreal-solutions.org/index.php?dlcategory=3

Все будет работать...

 

Почти поставил, вот тут не могу понять чего он хочет...

 

14) In the 'Variable' textbox type in "HIDE1" (no double quotes), and in the 'Replacement' textarea type in the text/image code you'd like to appear when the user has *not* replied to the topic (eg: "[ Hidden Part, you can see after reply ]"). Then click "Add This Macro".

15) Again, click the "Add Macro" button. Type in "HIDE2" in the 'Variable' textbox and in the 'Replacement' textarea type in the code for the text/image you want to appear when the user *has* replied to the topic (eg: "Hidden Part: "). Now click "Add This Macro".

16) Redo the above for any other skins that your forum uses. <-- Important.

 

В 14) В левое окошко вписать "HIDE1" в текстовую зону справа, фразу ?, без кавычек : [ Hidden Part, you can see after reply ] так чтоли ?

в 15 тоже самое, что и в 14.

 

16) сделать тоже самое во всех используемых скинах.

 

===

поправьте меня, если я ошибся. Просто у меня в меню "управление и замена макросов", строки - <{HIDE1}> и <{HIDE2}> - выделены розовым цветом. это нормально ? скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы про скрытый текст читал, те способы не помогли...

 

вот скрин

 

форум 2.1.3

 

Проблемы такие:

 

- скрытый текст в портале не отображается, т.е. выводит надпись [hide] на скрине все видно.

 

- не пойму какое количество символов выставлять в настройках портала, чтобы он грамотно обрезал новости... он либо слово [больше] обрезает, либо делает эту кнопку не коликабельной. :D

Ты, вроде, опять форумом ошибся.

Вопросы по модификациям задаются в форуме Другие модификации (для 2.1.x), а не тут.

Тему перемещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а я успею узнать все ответы на мои вопросы по ipb и ее составляющим, прежде чем меня забанят на вашем форуме... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи на форуме, буквально пару недель назад видел ответ на твой вопрос.

И что за мод у тебя стоит?

Их несколько вообще-то и от разных авторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

' date='30.1.2006, 22:58' post='153951']

Поищи на форуме, буквально пару недель назад видел ответ на твой вопрос.

И что за мод у тебя стоит?

Их несколько вообще-то и от разных авторов...

 

Powered by Unreal Portal v2.1.0 © 2005 Unreal Solutions. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.