Перейти к контенту

PetroHost.net


Рекомендуемые сообщения

PetroHost.net

Вообщем я сам на нём сижу! И всем советую!

Чем лучше-то?

Тем, что некоторую графику спи$д#ли с сайта хостинг-провайдера Majordomo.ru?

Или тем, что используют warez'ную версию Invision Power Board 2.1.x и не скрывают этого?

Или же тем, что в качестве движка для сайта используют бесплатную CMS под названием PHP-Fusion с замазанными copyright'ами? Движок ко всему прочему распространяется по лицензии GNU/GPL.

 

Ещё и домен смахивает на PeterHost...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, я администратор Petrohost!

 

Ув. sM1Le:

1) Графику мы не ского не брали!

2) Вы выбираете хостинг по сайту? Чтож удачи...

 

Протестировать мощность нашего сервера вы можете здесь:

http://petrohost.net/test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквезиты :D

Учимся русскому сначала, граждане хостеры и администраторы =)))

Или бы уж тогда сразу в логотипе написали "Ништячный хостер-мостер для нигеров" ;)

 

да, еще мне интересно, как сервер записал файл длиной в "10p0tgi998" КБайт. это ваще весело :)

впрочем, на винте, чье свободное пространство - 0 мб уже все равно.

 

на тарифе Гигантском - места на диске 500 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, я администратор Petrohost!

 

Ув. sM1Le:

1) Графику мы не ского не брали!

2) Вы выбираете хостинг по сайту? Чтож удачи...

 

Протестировать мощность нашего сервера вы можете здесь:

http://petrohost.net/test

Здравствуйте, здравствуйте.

 

1. А откуда у Вас изображение «hdd.gif»? Или дизайнеры Вашего хостинга сами его нарисовали, а плохие ребята с http://www.majordomo.ru/ его украли для своего сайта? Странно, но я у них это изображение наблюдаю уже более года. Вашей компании (если это можно так назвать), наверное, уже более 6 лет (просто, компания «NetHouse» с 2000 года — поэтому стоит полагать, что Ваша компания появилась раньше, если это изображение нарисовали у Вас раньше. Изображение-то индентичны.).

 

2. Когда я захожу на чей-либо сайт (пусть это будет персональная страничка или же сайт какой-либо коммерческой компании — сути не играет), мой взгляд сначало падает на дизайн. Затем, я начинаю рассматривать контент сайта и параллельно мне становится интересно на чём работает сайт, на котором я нахожусь (набор ли это html-страниц, бесплатная или же коммерческая CMS).

Хотя, дело совсем не в этом. Например, в качестве системы управления сайтом Вы предпочли почему-то бесплатный движок, а для форума — платный продукт компании IPS. Странный выбор... Могли бы выбрать под CMS сайта Bitrix или NetCat, например. Стоит отметить, что безопасность у них на высоте.

 

Всё это к таму, что где гарантии, что Ваш хостинг не закроется через пару недель? Это не к таму, что Вы являетесь мошенником (хотя, отрицать на 100% я этого не могу, т.к. я с Вами не знаком и не имел каких-либо дел), а к таму, что от той же компании IPS может когда-нибудь придти повестка в суд. Вы ведь используете нелегально их продукт? Вас заставят выплатить штраф, который исчисляется в долларах США и намного больше стоимости официальной лицензии.

 

Всё это сказано не к таму, что я сейчас начну в быстром темпе писать на Вас жалобу в компанию IPS (поверьте, это не является моей работой и не представляет пока для меня особого интереса), а к таму, что из-за подобного, допустим, 100 клиентов потеряют свои деньги и все данные за считанные дни.

 

При всем это, за последние месяцы работы в «Invision Power Board in Russia» мне довелось иметь дело со многими хостинговыми компаниями. Точнее, побывать небольшое время в «шкуре» клиента, отлаживая работу того или иного форума Invision Power Board. Могу сказать честно — я вспомнил почти все матерные слова, которые знал. Которые не знал — тоже вспомнил. И все эти ощущения от хостингов, которые открылись совсем недавно и уже во всю «толкают» себя под лозунгом профессионального хостинг-провайдера. Только у половины выставление CHMOD игнорируется, у других БД MySQL не настроена (в прямом смысле этого слова), у пятых ещё какие-либо проблемы, из-за которых нельзя полноценно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из F.A.Q.

Можно ли создать редигент?

Можно, для этого надо войти в Cpanel и выбрать соответствующее меню

хочу прямо там узнать что такое редигент :D

на тему сМайЛа — у меня вот хостер два дня назад взял и исчез. ни слуху, ни духу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас полностью сменился дизайн, добавлены тарифы реселлинга, введена система биллинга...

http://petrohost.net

 

"хочу прямо там узнать что такое редигент"

Редиректы – возможность установить перенаправление на нужную директорию или сайт

см. http://petrohost.info/cpanel.htm

 

Для пользователей форума ibresource.ru при покупке хостинга (даже на месяц) домен msk.ru или spb.ru-бесплатно! Достаточно при заказе указать ссылку на эту тему! Предложение действительно до 31.03.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pc-f, про редиректы-то я знаю, а про редигенты - не шибко. просветите.

 

У нас одни из самых низкие тарифов
Можно ли оплатить хостинг при личной встречи?
умри, блин, хостер неграмотный

 

еще и форум краденый. не боитесь судов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тестирования существует zend-encoded триальная версия форума.

как раз и зенд на хосте протестировали заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Для пользователей форума ibresource.ru при покупке хостинга (даже на месяц) домен msk.ru или spb.ru-бесплатно!

Так эти домены и так бесплатны :D

да, еще мне интересно, как сервер записал файл длиной в "10p0tgi998" КБайт. это ваще весело

и не только, файлы размером hFv3#ddsxX тоже нормально записываются ;) Да и ваще это не тражает реальную скорость сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%) Хе хе..

 

2pc-f

на форум .htaccess с содержанием AddDefaultCharset windows-1251 закиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм, меню на форуме (картинки) не отображаются,

хидер к вам никакого отношения не имеет, стандартный, скачанный.

не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скоро на форуме будет скин под цвет всего сайта, он почти готов, осталось исправить несколько глюков

хидер к вам никакого отношения не имеет, стандартный, скачанный.

не стыдно?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читаем правила данного форума:

«Попытки наглой рекламы самого себя здесь не простительны и будут пресекаться. Для рекламных предложений есть специальные зафиксированные темы.»

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.