Перейти к контенту

Отправил "квитанцию" и ни ответа, ни привета


Рекомендуемые сообщения

почтовым переводом чтоль?

 

Я не знаю, может у туляков отправляют почтовыми переводами квитанции, а я отправил электронной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третье письмо написал на sales@ibresource.ru - ни ответа, ни привета. Я надеюсь тут не "кидают"?

Как говориться надежда умерает последней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, плитате через WebMoney :D

Удобно же. Я вчера оплатил и через 2 (или 3) часа стал клиентом без каких-либо вообще вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуете - напишите статью о том, чем вобла всё-таки хуже.

 

;)

 

Перескочил, но конвертировать сообщения не вышло :)

Вобла хороша, но лицензия дорогая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуете - напишите статью о том, чем вобла всё-таки хуже.

 

Я бы ответил, смотря какие версии сравнивать, может он с vb 2.0.х переходит. :D (а двушка у воблы это уже почти прошлый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобла на много лучше, а IPB Кто админку делал... всё запутано не понятно, что где находится.

+ vB 3.5 надёжней, у них реже ошибки находят, сам юзаю уже почти 2 года проблем с безопасностью не было, всё удобно и просто, особенно стоит отметить систему модулей (хаков) что ввели в 3.5.x

Всё выше сказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipb Рулит , даж не юзал я эту воблу, но видел конечно как пользователь, мне этот форум не нравится... даже чисто по внешнему виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------

уже почти 2 года проблем с безопасностью не было

---------------

Как не было? :D:);) Если ваш форум до сих пор не поломали не значит что не было. Я постоянный посетитель сайтов где обсуждают форумы, и знаю, что за два года, оф. сайт выпускал МНОГО РАЗ патчи на критические глюки.

Единственный плюс буллетина, это скорость реакции на найденный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, када я на демо аккаунте на IPS залез в шелл у меня и 15 минут не было -(

 

Эти ребята так, что то же неплохи, хотя я бы пресекал быстрее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У VB ошибки в безопасности до того незначительные, что их упоминанию на оф. форуме никто не помнит.

А админка в IPB это да... без пива не потыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.