XTR Опубликовано 31 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 Здравствуйте! Вчера в 17 часов отправил отсканированную квитанцию и до сих пор даже подтверждения о получении нет. Это нормально? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Lawyer Опубликовано 31 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 А оплатил когда? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
XTR Опубликовано 31 Января 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 Написано же, ВЧЕРА В 17:00!Т.е. отправил квитанцию 30 января 2006 года в 17:00. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
revizor Опубликовано 31 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 почтовым переводом чтоль? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Elfet Опубликовано 31 Января 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 А есть ли возможность погасить глюк через ivon? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
XTR Опубликовано 31 Января 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 31 Января 2006 почтовым переводом чтоль? Я не знаю, может у туляков отправляют почтовыми переводами квитанции, а я отправил электронной почтой. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
XTR Опубликовано 1 Февраля 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Февраля 2006 Уже третье письмо написал на sales@ibresource.ru - ни ответа, ни привета. Я надеюсь тут не "кидают"? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SiriuS Опубликовано 1 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Февраля 2006 Уже третье письмо написал на sales@ibresource.ru - ни ответа, ни привета. Я надеюсь тут не "кидают"?Как говориться надежда умерает последней Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 1 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Февраля 2006 Люди, плитате через WebMoney Удобно же. Я вчера оплатил и через 2 (или 3) часа стал клиентом без каких-либо вообще вопросов. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
XTR Опубликовано 2 Февраля 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Февраля 2006 Ура! Дистрибутив ужо скачал Седня будем пробовать перескочить с воблы на ипб Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Destruction Опубликовано 3 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 Февраля 2006 Попробуете - напишите статью о том, чем вобла всё-таки хуже. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
XTR Опубликовано 4 Февраля 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 4 Февраля 2006 Попробуете - напишите статью о том, чем вобла всё-таки хуже. Перескочил, но конвертировать сообщения не вышло Вобла хороша, но лицензия дорогая Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Valera Опубликовано 5 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Февраля 2006 Попробуете - напишите статью о том, чем вобла всё-таки хуже. Я бы ответил, смотря какие версии сравнивать, может он с vb 2.0.х переходит. (а двушка у воблы это уже почти прошлый век) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SiriuS Опубликовано 5 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 Февраля 2006 Вобла на много лучше, а IPB Кто админку делал... всё запутано не понятно, что где находится.+ vB 3.5 надёжней, у них реже ошибки находят, сам юзаю уже почти 2 года проблем с безопасностью не было, всё удобно и просто, особенно стоит отметить систему модулей (хаков) что ввели в 3.5.xВсё выше сказанное ИМХО. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Zet_1 Опубликовано 7 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Февраля 2006 ipb Рулит , даж не юзал я эту воблу, но видел конечно как пользователь, мне этот форум не нравится... даже чисто по внешнему виду Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Valera Опубликовано 7 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Февраля 2006 ---------------уже почти 2 года проблем с безопасностью не было---------------Как не было? Если ваш форум до сих пор не поломали не значит что не было. Я постоянный посетитель сайтов где обсуждают форумы, и знаю, что за два года, оф. сайт выпускал МНОГО РАЗ патчи на критические глюки.Единственный плюс буллетина, это скорость реакции на найденный глюк. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Destruction Опубликовано 7 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Февраля 2006 Незнаю, када я на демо аккаунте на IPS залез в шелл у меня и 15 минут не было -( Эти ребята так, что то же неплохи, хотя я бы пресекал быстрее... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Siplus Опубликовано 9 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 Февраля 2006 У VB ошибки в безопасности до того незначительные, что их упоминанию на оф. форуме никто не помнит. А админка в IPB это да... без пива не потыкаешь... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 9 Февраля 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 9 Февраля 2006 Siplus, попробуй не русифицировать админку. сразу все становится на своих местах и все понятно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения