Перейти к контенту

Проблема с FlashChat v4.5.2 помогите кто может


Urfin

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток человеки у меня проблема! Форума такого нет в каторый вы интегрируете FlashChat так как установил себе vBulletin Version 3.0.7 а чат хотел вмотировать не вышло! Плюнул на это дело и на то что ники русские не принемает! Но вот моя проблема в том что он в упор не хочит признавать русский мат на английском без проблем меняет любой мат забитый в badwords.php на кракозябры а русский пропускает без проблем как с этим боротся просто не представляю.Думаю всё дело в кодировке но как подобрать её без понятия может кто поборол эту проблему пожалуста помогите советом или готовым файлом.Жду от вас с нетерпение ответа и зарание спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток человеки у меня проблема! Форума такого нет в каторый вы интегрируете FlashChat так как установил себе vBulletin Version 3.0.7 а чат хотел вмотировать не вышло! Плюнул на это дело и на то что ники русские не принемает! Но вот моя проблема в том что он в упор не хочит признавать русский мат на английском без проблем меняет любой мат забитый в badwords.php на кракозябры а русский пропускает без проблем как с этим боротся просто не представляю.Думаю всё дело в кодировке но как подобрать её без понятия может кто поборол эту проблему пожалуста помогите советом или готовым файлом.Жду от вас с нетерпение ответа и зарание спасибо!

 

 

русский мат признает нормально надо просто файл сохранять в кодировке UTF-8! проверено как на 4,4,2 так и на 4,5,2

 

Использую текстовый редкатор editplus

 

Да кстати, вчера вот искал игры под ibproarcade и наткнулся на один сайт в рунете где под IPB 2.1.4 интегрирован flashchat 4.5.2 и понимает русские ники ....

 

Может кто знает как это сделать!??!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё есть вопросы по FlashChat вариант сделат в этом чате звуковой сигнал при отправке личного отличимый от того который звучит в общаке и второй вопрос смайлы при личном не вставляются можно это исправить как нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.