Перейти к контенту
  • 0

как поменять скин


N3V3RMIND

Вопрос

В общем есть форум 2.1.4

Админка вся на английском. Вроде разобрался как загрузить скин при попытке его поменять вылетатет:

IPB WARNING [2] ipsclass::load_template() [function.load-template]: Unable to access /www/site/www/htdocs/forum/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::load_template(/www/site/www/htdocs/forum/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

 

ТО есть я как понял должна создаться папка - "cacheid_5" - я посмотрел - у меня ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ.

чё делать? =\

 

дело в том что перечитал все FAQ`и - все сделал по инструкции - но когда пытаюсь скин активировать вылетает такая ошибка :D

поставил CHMOD 777 на:

forum/skin_cache

forum/cache

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нужно удалить форум с хоста и больше его никогда не ставить.

либо учить английский. и ребилдить скины :D

 

или safe_mode отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

N3V3RMIND

Я как-то раз сталкивался с такой (или похожей) проблемой - просто вручную заменял переменную на номер кэша, допустим cacheid_5.

Потом я узнал, что делать, дабы этого не проиходило (см. пост от .silent выше :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.