Перейти к контенту
  • 0

А может создать маленький форум по установке IPB...


Charlie Baker

Вопрос

Разделы пошаговые записать...

Предлагаю следующие:

-Базовая установка

-Установка плагинов

-Как настроить форум, пошаговые инструкции установок в закладках Админцентра

-Как настроить скин самому, базовые настройки цветов и продвинутая замена существующих шаблонов

-Что необходимо Back Up

-и т.д.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Во первых 2.1.х является платной версией, а посему клиент который ничего не понимает в установке форума, может спросить или попросить об установке форума по месту покупки. :D:);) Там же ему бесплатно растолкуют про бекап и все остальное. :)

А создавать раздел форума для держателей ворованных скриптов не вижу смысла. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

C установкой вообще не может быть пробем, покупаешь рашин ипб, каждый шаг инсталляции будет на русском языке. :D А держатели вареза лезут на бесплатные хостинги типа агавы и надеются что если будет пошаговое описание инсталляция так у них самолет полетит на движке от мопеда. ;):):)

Уверяю вас халявщики этого не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, я вот купил форум в IPB и мне на тикет отвечают неделями.

 

На сайте то есть, но в таком беспорядке, что входишь в одну тему, начинаешь читать и залазишь в результате в такие дебри, что уши вянут, вплоть до редактирования скриптов, хотя многие вещи, что я здесь читал, можно провести и без редактирования скриптов, просто стандартными средствами.

 

Ну собственно не хотите как хотите :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разорви договор купли продажи и купите скрипт здесь.

(работать за дядю Васю никто не намерен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот маленький пример, тут куча сообщений на тему белая страница. Ответ простой на все вопросы. Всего две причины:

1. Прописать требования для Вашего Хостера и иметь с ним связь живую для быстрых ответов если сам не понимаешь о чём речь.

2. Вот у меня была была проблема такая же, но с поддержкой я разобрался. Пока не написал PHP интерпретатор ничего не работало и т.д. и т.п.

 

В общем буду сам разбираться, но надеюсб на Вашу поддержку, чего то уже умею и еси кому надо помогу.

 

 

И потом какая разница какой скрипт. Всё одинаковое, да и разорвать договор я не умею, просто поздно узнал про этот ресурс. :D

 

А потом всем извести, кроме ленивых, что IPB не дружит с бесплатными хостерами, тут даже где то ссылка есть на сервера, что воюют с IPB, смысл дальше объяснять человеку как решить его проблему, если изначально его Хостер не соответствует совместимости.

 

А потом вот ещё, по поводу "Дяди Васи", я не думаю, что здесь поддержку пользователям осуществляют только админы, от обычных пользоватей тоже польза есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.