Перейти к контенту
  • 0

Помогите умоляю!


angel0

Вопрос

Огромная просьба! Помогите советом! В настройках случайно поменял опцию - перепутал разделы - теперь выдаёт вот такую ошибку и не пускает на форум вообще:

IPB WARNING [2] ipsclass::load_template( /forum/uploads/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

[Что касается моей ошибки - я случайно ввёл дополнительный путь к разделам style_emoticons, style_images - по крайней мере я так понял. названия этих папок упоминались в описании данной опции в админ центре]

Дело в том что мне никак нельзя потерять содержимое форума - то есть если нельзя исправить ошибку подскажите какие папки нужно скопировать в заново установленный форум (чтобы сохранились имена разделов, и сообщения в них)

ОГРОМНОЕ спасибо всем ответившим! ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

как поменять скин

RSS

Помогите со скином

 

И вообще:

Возьми и задай поиск по словам - function.load-template

и по словам - failed to open stream

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дело в том что наверно не совсем точно поставил вопрос. сейчас постараюсь разяснить:

я добавил (то есть моё ошибочное действие заключалось в этом, из за этого вообще не могу зайти на форум) новый путь /forum/uploads/ - то есть у меня появляется такой запрос:

IPB WARNING [2] ipsclass::load_template( /forum/uploads/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_global.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

вот собственно - /forum/uploads/ - то что я добавил, и очевидно из за чего у меня всё слетело. Как быть? я пересмотрел все топики, там обсуждаются схожие проблемы, но моя ситуация отличается. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.